Питомник Майн Штерн

 

Вас приветствует Астраханский племенной питомник немецких овчарок

МАЙН ШТЕРН

 

Владелец питомника Маргарита Будченко
г. Астрахань
тел. (8512) 40-50-00
тел.моб.: 8-917-187-40-49
meinstern@mail.ru

 

Приглашаем посетить наш сайт:

http://meinstern.ru


Лучшие собаки питомника:

Майн Штерн Мистика

МАЙН ШТЕРН МИСТИКА

ОКД - 1, ЗКС - 1, Kkl - 1, HD - В
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
19хCW, 5хЛБ, BISP-3, 4хJCAC, 4хЛЮ, JBIS - 1, JBIS - 3,
6хBIG - 1, 8хСАС, 6хЛПП, BIS - 2, 2хBIS,
Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС

Натц с Лесного

Flip v. Freiheit Westerholt

Solo v. Frutetto

Uta v. Freiheit Westerholt

Рус Буле Хоф Лиана

Saber v. Steffen Haus

Рус Буле Хоф Кимба

Майн Штерн Богема

Pasko v. Klostermoor

Ghandi v. Arlett

Nina v. Klostermoor

Шенди

Amadeus Mon Sad

Штерн Вег Икка


Майн Штерн Богема

МАЙН ШТЕРН БОГЕМА

ОКД, ЗКС, Kkl - 1П, HD - А
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
CACIB, 18xCW, ЛБ, 3хЛЩ, BISP-1, 4хЛЮ, 5хЛПП, 4хBIG-1,
BIG-2, BIS-1, BIS - 3, 10хСАС, CACIB, КЧК, 2хСС

Pasko v. Klostermoor

Ghandi v. Arlett

Ursus v. Batu

Wendrina v. d. Kahler Heide

Nina v. Klostermoor

Xorro v. Klostermoor

Birke v. Durnachtal

Шенди

Amadeus Mon Sad

Gorsch v. Fiemereck

Kalinka v. Weissrusland Kirschental

Штерн Вег Икка

Ik v. Grossen Sand

Штерн Вег Бритни


Майн Штерн Санадор

МАЙН ШТЕРН САНАДОР




Ritterberg s Logoiskogo Trakta

Consul v. Ritterberg

Unix v. Kapellenberg

Blana v. Hasenborn

Fixi v. Danischen Hof

Quantum v. Arminius

Lucy v.d. Reck-k Amensche Heide

Майн Штерн Богема

Pasko v. Klostermoor

Ghandi v. Arlett

Nina v. Klostermoor

Шенди

Amadeus Mon Sad

Штерн Вег Икка


Шенди

ШЕНДИ

ОКД – 2, ЗКС – 2, Kkl – 1П, HD - B
2хЛЩС, 2хЛЩ, 2хBISP, BISP – 3, 7хСW, 5хСАС, 2хЛС, ЛПП,
BIG – 2, КЧРФСС, ЧЕМПИОН РФЛС

Amadeus Mon Sad

Gorsch v. Fiemereck

Rikkor v Bad - Boll

Sannie v. Fiemereck

Kalinka v. Weissruslsnd Kirschental

Clifford van Noort

Ferona v. Kirschental

Штерн Вег Икка

 

Ik v. Grossen Sand

Nero v. Hirschel

Anja v. Enilorac

Штерн Вег Бритни

Gorbo v. Restsrauch

Бэста


Майн Штерн Ирма

МАЙН ШТЕРН ИРМА

Prudens v. Cristinen Brunnen

Erasmus van Noort

Yasko v. Farbenspil

Alke van Noort

Jdith Sennerblut

Esko v. Danischen Hof

Roxy v. Farbenspil

Руc Оль Таг Есения

Vorc v . Batu

Ursus v . Batu

Ziwa v. Bat

Пуля с Тихого Дона

Jando v Michelstadter Rathaus

Унгвари Стар Блонди


Майн Штерн Нонграция

МАЙН ШТЕРН НОНГРАЦИЯ

Filip v Butjenter Land

Flip v Arlett

Ghandi von Arlett

Vienchen von Arlett

Rieke vom Butjenter Land

Baru von Haus Yu

Rena vom Haus Licher

Руc Оль Таг Есения

Vorc v . Batu

Ursus v . Batu

Ziwa v. Bat

Пуля с Тихого Дона

Jando v Michelstadter Rathaus

Унгвари Стар Блонди