Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
5 апреля 2008 года
г. Краснодар


судья
Злата Сердитых
Пермь
 
фигурант
Павел Губин
Элиста
Злата Сердитых
 
Павел Губин


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 место
питомник Эдельвейс Кубани
владелец Леонид Шайко (Тимашевск)
2 место
питомник с Отрадного
владелец Ирина Карпенко (Ростов-на-Дону)
3 место
питомник Шелегор
владелец Елена Шувалова (Ессентуки)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ASKO GARLIAVIETIS

1 отлично, КЧК, ВНО
ASKO GARLIAVIETIS
(Henry v.d. Dunieschenke х Saskia v. Gjldenen zweig)
вл. Соловьев Беларусь

ТАУРО АРМАНИ

2 отлично, СС, ВНО
ТАУРО АРМАНИ

(Rikkor v. Bad - Boll х Атланта Гарлявитис)
вл. Крылова Л. Краснодар

 

ТАУРО АРМАНИ

CHARLY V. URSTROMTAL

3 отлично, ВНО
CHARLY V. URSTROMTAL
(Rio v. Ochsenton х Enke v. Kbweiler)
вл. Фуглаев Белгород

нет фото

4 отлично, ВНО
ЧИНГАР
(Кимон Аус Глюккюсте х Глория с Тихошо Дона)
вл. Васильева Таганрог

ЧИНГАР

нет фото

1 очень хорошо, ВО, Лучший на проверке
ПОРЯДОК ОТ СЕРЫХ ПСОВ
(Torzsok-Dombi Kevin х Юдита от Серых Псов)
вл. Туркина Москва

нет фото

снят с извинениями
RED
(Gazdagpataki Igel х Zora)
вл. Шувалова Е. Ессентуки

нет фото

снят с извинениями
ВАНСЕД ЗОЛТАН
(Орбит Супер Агент х Зоннен Шайн Нора)
вл. Багдасарьян Краснодар

нет фото

снят с извинениями
ЛАССО Ф. АЛЕКС БИРКЕНШТРАССЕ
(Sprintas Garliavietis х Jina v.d. Juchhe)
вл. Риттер М. Тлюстенхабль

нет фото

снят с извинениями
РАНТОНИНА БРАНДОЛЬФ
(Kuno v. Taubenbrunnen х Pille v. Tronje)
вл. Жданова Т. Новороссийск

нет фото

снят с извинениями
СОЛНЕЧНЫЙ АЙВАН ВОЛК
(Pasko v. Klostermoor х Hippi Hoppi)
вл. Заварина С. Горячий Ключ

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА МОНА

1 отлично, КЧК, ВНО
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА МОНА
(Yunker v. Lentulo х Kira v. St.- Michaels-Berg)
вл. Кетух Н. Майкоп

нет фото

2 отлично, СС, ВО
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА МАТИЛЬДА
(Yunker v. Lentulo х Kira v. St.- Michaels-Berg)
вл. Вишнякова Н. Краснодар

SHELEGOR SCHWARZ ROSE

3 отлично, СС, ВО
SHELEGOR SCHWARZ ROSE
( Gazdagpataki Igel х Shelegor Gertruda)
вл. Лукашевич Пятигорск

SHELEGOR SCHWARZ ROSE

нет фото

4 отлично, ВО, Лучшая на проверке
РОКСАНА
(Торнадос-Оствинд Хилтон х Алекс Кутагер Натали)
вл. Беликов К. Ростов-на-Дону

нет фото

5 отлично, ВНО
ГАРДА ИЗ ВОЙСКА ДОНСКОГО
(Порядок от Серых Псов х Барракуда из Войска Донского)
вл. Косик О. Краснодар

нет фото

1 очень хорошо, имеется
ГАРГОНА ИЗ ВОЙСКА ДОНСКОГО
(Порядок от Серых Псов х Барракуда из Войска донского)
вл. Царева Краснодар

нет фото

снята с извинениями
ВАНСЕД ЗИРА
(Орбит Супер Агент х Зоннен Шайн Нора)
вл. Уланова С. Краснодар

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ЖАНГЛ ПОЙНТ С ОТРАДНОГО

1 очень хорошо, Ю.КЧК
ЖАНГЛ ПОЙНТ С ОТРАДНОГО
(Cent v. Haus Portofino х Шанель с Отрадного)
вл. Юрасова Н. Ростов-на-Дону

ЖАНГЛ ПОЙНТ С ОТРАДНОГО

ИГЛ БИ ЯНКИ

2 очень хорошо, Ю.СС
ИГЛ БИ ЯНКИ
(Karat'S Ulk х Белые Ночи Золотая)
вл. Устинова Е. Таганрог

ИГЛ БИ ЯНКИ

нет фото

3 очень хорошо
MARKUS LUGANSK LEND
(Hilko v. Fichtenschlag х Kelly Ukrainian Land)
вл . Хренов А. Лабинск

нет фото
4 очень хорошо
БАЛАРИС ТРОЙ
(Лассо ф. Алекс Биркенштрассе х Виоланта с Лазурных Полей)
вл. Петренко Горячий Ключ
нет фото
5 очень хорошо
MUSTANG LUGANSK LEND
(Hilko v. Fichtenschlag х Kelly Ukrainian Land)
вл. Рыбалкин М. ст. Кавказская
РУДИ РУМБА
6 очень хорошо
РУДИ РУМБА
(Rus Gerts Adell Kapral х Эра-Пантея с Вишневого Двора)
вл. Макарова Краснодар

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ZHAR PTITSA S OTRADNOGO

1 очень хорошо, Ю.СС
ZHAR PTITSA S OTRADNOGO
(Cent v. Haus Portofino х Shanel s Otradnogo)
вл. Карпенко И. Ростов-на-Дону

ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ШКОДА
2 очень хорошо, Ю.СС
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ШКОДА
(Athos aus Kiama х Полицейская Собака Дарья)
вл. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону
нет фото
3 очень хорошо
ГАЛАТЕЯ
(Анеги Чингисхан х Чара)
вл. Набокина Ростов-на-Дону
нет фото
4 очень хорошо
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ УЛЯ
(Odin Gelezinis Vilkas х Patritsia)
вл. Рыбалкин М. ст. Кавказская

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕШЛИ

1 очень хорошо, Ю.СС
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕШЛИ
(Odin Gelezinis Vilkas х Полицейская Собака Мона)
вл. Аванесова Е. Новороссийск

ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕШЛИ ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕШЛИ

ЗАВИСТЬ БОГОВ ГАННИБАЛ

2 очень хорошо, Ю.СС
ЗАВИСТЬ БОГОВ ГАННИБАЛ
(Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
вл. Хасалев Волгоград

ЗАВИСТЬ БОГОВ ГАННИБАЛ ЗАВИСТЬ БОГОВ ГАННИБАЛ

ЗАВИСТЬ БОГОВ ГАМБИТ

3 очень хорошо
ЗАВИСТЬ БОГОВ ГАМБИТ
(Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
вл. Ксенякина О. Краснодар

нет фото

4 очень хорошо
ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ФЛАГМАН
(Карат'с Ульк х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
вл. Риттер М. Тлюстенхабль

нет фото
5 очень хорошо
ШЕЛЕГОР РИДЖ
(Red х Шелегор Феба)
вл. Шувалова Е. Ессентуки
нет фото
1 хорошо
БРИДЖ
(Вансед Булат х Баллада)
вл. Трещук А.
нет фото
снят за агрессию
РУС ОЛЬ ТАГ ТИТАН
(Carlo v. Holtkamper Hof х Рус Оль Таг История)
вл. Скрипниченко В. ст. Тбилисская

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
нет фото

1 очень хорошо, Ю.КЧК
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЧАРОДЕЙКА
(Odin Gelezinis Vilkas Х Roksi)
вл. Лазарев С. Славянск-на-Кубани

нет фото

2 очень хорошо, Ю.СС
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЧАРМА
(Odin Gelezinis Vilkas Х Roksi)
вл. Подстреха П. ст. Троитская

нет фото

3 очень хорошо, Ю.СС
KARMEN AD ASTRA GLORIA
(Pakros D'Ulmental х Yanka v. Steinway-Park)
вл. Орел Н. Новороссийск

нет фото

4 очень хорошо, Ю.СС
ГЕРМАНИЯ С СЕРЕБРЯНОГО БЕРЕГА
(Kuno v. Taubenbrunnen х Барбацуца с Серебряного Берега)
Вл. Соколова Новороссийск

нет фото

5 очень хорошо
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЦЕРА
(Odin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Хелли)
вл. Меркулов С. Славянск-на-Кубани

нет фото

6 очень хорошо
ШЕЛЕГОР РИКА
(Red х Шелегор Феба)
вл. Левченко Ставропольский край

нет фото

7 очень хорошо
БАЛАРИС АЛЬТЕРА
(Лассо ф. Алекс Биркенштрассе х Зильбер Вассерфаль Мисс Европа)

нет фото

8 очень хорошо
ВАНСЕД ЛЮЧИЯ
(Рус Герц Адель Капрал х Вансед Арлин)
вл. Шпика И. Краснодар

нет фото

хорошо
КРЕЙЗИ АРАБСКАЯ НОЧЬ С ОТРАДНОГО
(Cent v. Haus Portofino х Унита с Отрадного)
вл. Саркисян Ростов-на-Дону

нет фото
хорошо
ЛАНКОМ С ОТРАДНОГО
(Endrefalva Clifford х Tsezi s Otradnogo)
вл. Карпенко Ростов-на-Дону
нет фото
хорошо
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ВИНОНА
(Etto v. Team Fiemereck х Kira v. St.- Michaels-Berg)
вл. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
нет фото

1 очень перспективный
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ВИТЯЗЬ
(Antey From Lesky Land х Эдельвейс Кубани Диана)
вл. Сидоренко А.И. ст. Новопластуновская

нет фото

2 очень перспективный
БАЛАРИС НЕЙРОН
(Лассо ф. Алекс Биркенштрассе х Баларис Максима)
вл. Коробко А. Лабинск

нет фото

3 очень перспективный
БАЛАРИС МАГНУС
(Брейв Бодигард х Баларис Альфа Донна)
вл. Богуш Г.

нет фото

перспективный
АТОС ИЗ ВАЯН
(Пакрос Д'Ульменталь х Ева Луганск Ланд)
вл. Васильченко В. Кропоткин

нет фото

мало перспективный
ВИЛАРРИ МАРКУС
(Тауро Армани х Аганера Хонда)
вл. Крылова Л. Краснодар

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
нет фото

1 очень перспективный, Лучший подросток
МАГИЧЕСКАЯ НОЧЬ С ОТРАДНОГО
(Cent v. Haus Portofino х Шанель с Отрадного)
вл. Юрасова Н. Ростов-на-Дону

ЮЛИАС ЭДЕЛЬШТАЙН АЛЬМАНДИНА

2 очень перспективный
ЮЛИАС ЭДЕЛЬШТАЙН АЛЬМАНДИНА
(Эрго Но Бартас Краста х Женева Майзехоф)
вл. Франчук И. Симферополь

ЮЛИАС ЭДЕЛЬШТАЙН АЛЬМАНДИНА

нет фото

3 очень перспективный
НАГРАДА НИКОЛЬ С ОТРАДНОГО
(Endrefalva Clifford х Холидей с Отрадного)
вл. Карпенко И. Ростов-на-Дону

нет фото

4 очень перспективный
АССОЛЬ ИЗ ВАЯН
(Пакрос Д'Ульменталь х Ева Луганск Ланд)
вл. Васильченко В. Кропоткин

нет фото
5 очень перспективный
РУСЬ ОЛЬ ТАГ ФРАНЦУЖЕНКА
(Куно ф. Таубенбрюннен х Гамбия)
вл. Хапровицкий В. Таганрог
нет фото
6 очень перспективный
МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА С ОТРАДНОГО
(Cent v. Haus Portofino х Шанель с Отрадного)
вл. Карпенко-Васильева Ростов-на-Дону
нет фото
мало перспективный
ПРЕКРАСНАЯ НЕЯ
(Ротвильд Рони Алана х Patritsia)
вл. Рыбалкин М. ст. Кавказская

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
нет фото

1 очень перспективный, Лучший щенок
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕРАНГ
(Odin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Поли)
вл. Колесник М. ст. Старолеушковская

нет фото

2 очень перспективный
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ДЖОНИ
(Endrefalva Clifford х Roksi)
вл. Подстреха П.В. ст. Троицкая

нет фото

3 очень перспективный
ITALO S KAMENOY ZEMLY
(Baru s Kamennoy Zemly х Qvina z Dalevoy Zemly)
вл. Абрамов А. Белореченск

нет фото
4 очень перспективный
NAR RIWAL HOH
(Dux de Cuatro Flores х Hanny Hartis Bogemia)
вл. Кузнецов С.Ю. Сочи
нет фото
5 очень перспективный
ШЕЛЕГОР УРФИН
(Primo v. Haus Babilon х Вилма)
вл. Шувалова Е. Ессентуки
нет фото
перспективный
ЖУОЛЛЬ РОМУЛ
(Oneal v. Antheus х Жуолль Мегрес)
вл. Рыбалкин М.В. ст. Кавказская

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
нет фото

1 очень перспективный
FLEVI Z KRZYWEGO
(Tyron Della Real Favoritа х Hara v. Team Fiemereck)
вл. Рыбалкин М.В. ст. Кавказская

нет фото

2 очень перспективный
LANA UKRAINIAN LAND
(Pakros D'Ulmental х Vora Ukrainian Land)
вл. Абрамов А. Белореченск

нет фото

3 очень перспективный
ШЕЛЕГОР ХОЛЛИ
(Андвол Спартак х Шелегор Феба)
вл. Шило М. Ессентуки

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:
нет фото

1 перспективный
РОККИ БАЛЬ БОА С ОТРАДНОГО
(Ergo no Bartas Krasta х Холидей с Отрадного)
вл. Карпенко Ростов-на-Дону

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:
нет фото

1 очень перспективный, Лучший бэби
ТАУРЕС ХИЛЛ АЛЬПИНА
(Айс ф. Хольткамер Хоф х Торнадос Оствинд Скандинавия)
вл. Пономарева Белгород

нет фото

2 очень перспективный
ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ КВИН РЕД
(Онил ф. Антойс х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
вл. Двадненко Краснодар

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
11.04.2009
г. Ростов-на-Дону
Кубок ЮФО-2009

 
Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
12.04.2008
г. Ростов-на-Дону

Черные щенки лабрадора на продажу