Монопородная выставка Немецких овчарок ранга Победитель Клуба
"КУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА - 2008"
3 мая 2008 года
г. Краснодар

 


судья
Andreas Rudolph
Германия
 

фигуранты:

Борис Томшинский
Украина, Днепропетровск
 
А. Непейвода
Новороссийск
Andreas Rudolph
 
Борис Томшинский
 
А. Непейвода

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 место
питомник Рус Герц Адель
владелец Татьяна Герц (Краснодар)
2 место
питомник Эдельвейс Кубани
владелец Леонид Шайко (Тимашевск)
3 место
питомник Вансед
владелец Наталья Дубинина (Краснодар)
4 место
питомник Полицейская Собака
владелец Александра Кейвомяги (Ростов-на-Дону)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:


1 отлично, ПК, ВО, Лучший на проверке поведения Laitaturm Emir (Riko Ukrainian Land * Orti Ukrainian Land)

2 отлично, КЧК, ВНО Rus Gerts Adell Lauzer (Pasko v. Klostermoor * Jule v. Lechtal)

3 отлично, СС, ВО Солнечный Айванд Волк (Pasko v. Klostermoor * Нippi Hoppi)

4 отлично, ВО Ekskalibur Djenestra (Pasko v. Klostermoor * Irka Djenestra)

5 отлично, ВНО Чингар ( Кимон аус Глюккюсте * Глория с Тихого Дона)

6 отлично, ВО Фрам Уран (Zlat Shidna Zirka * Изабелла)

1 очень хорошо, ВНО Tauro Armani ( Rikkor v.Bad Boll * Атланта Гарлиавитис)

удовлетворительно, реакция на выстрел, ВОАксельбруннен Джек (Оdin Gelezinis Vilkas * Аксельбруннен Донателла)

удовлетворительно, реакция на выстрел, ВНО Рантонина Брандольф (Kuno v. Taubenbrunnen * Pille v. Tronje)

имеется Полицейская Собака Фикс (Xano z Dalevoy Zemly * Kira v. St.-Micharls-Berg)

имеется Melcom v. Antheus (Sergio v. Steckenborn * Kascha v. Antheus)

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:


1 отлично, ПК, ВО Orti Ukrainian Land (Benno v.Hohen-Haus * Canina v.Lechtal)

2 отлично, КЧК, ВО Баларис Мильда (Лобо с Далевой Земли * Джилл Дорес Альгеро Лана)

3 отлично, СС, ВНО Баларис Мильда (Лобо с Далевой Земли * Джилл Дорес Альгеро Лана)

4 отлично, ВО Полицейская Собака Матильда (Yunker v.Lentulo * Kira v. St.Micharls-Berg)

5 отлично, ВО Виларри Анжи (Neptun v.Oxsalis * Аганера Хонда)

6 отлично, ВНО Эдельвейс Кубани Азия (Cary v.d. Bonewie* Эдельвейс Кубани Хелли)

7 отлично, ВО Vansed Zira (Orbit Super Agent * Зоннен Шайн Нора)

8 отлично, ВО Полицейская собака Берта (Xano v. Wallgraben * Melisa z Dalevoy Zemly)

9 отлично, ВО, Лучшая на проверке поведения Жаклин (Ryker v. Christinen Brunnen * Полицейская собака Берта)

1 очень хорошо, ВО Солнечный Айванд Диана (Orbit Super Agent * Южный Блюз Айвари Тауэр)

имеется Влатерфольг Глория (Влатерфольг Шарль де Голь * Nanga v.d. Kahler Heide)

недостаточно Блэкенсхоф Ханка (Orbit Super Agent * Феодора с Шипова Ручья)

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:

1 очень хорошо, Ю.ПК Киммерия Ллойд Артемис (Bar v. Holtkamper See * Parma Ukrainian Land )

2 очень хорошо, Ю.СС Кимон Луганск Ленд (Karat"s Yoker * Елизавета Луганск Ленд)

3 очень хорошо Киммерия Хоннор (Bar v. Holtkamper See * Orti Ukrainian Land)

4 очень хорошо Игл Би Янки (Karat"s Ulk * Белые Ночи Золотая)

5 очень хорошо Рус Герц Адель Орест (Bar v. Holtkamper See * Arlin Djenestra)

6 очень хорошо Руди Румбо (Рус Герц Адель Капрал * Эра Пантея с Вишнёвого двора)

7 очень хорошо Жангл Поинт с Отрадного (Цент ф. Хаус Портофино * Шанель с Отрадного)

8 очень хорошо Зависть Богов Гамбит (Аксельбруннен Даггерт * Влатерфольг Глория)

9 очень хорошо Рус Герц Адель Ричард (Рус Герц Адель Капрал * Рус Герц Адель Нефертити)

10 очень хорошо Мustang Lugansk Lend (Hilko v. Fichtenschlag * Kelly Ukrainian Land)

удовлетворительно, реакция на выстрел Зависть Богов Ганнибал (Аксельбруннен Даггерт * Влатерфольг Глория)

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:

1 очень хорошо Ю.ПК Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт * Влатерфольг Глория)

2 очень хорошо, Ю.СС Влатерфольг Валенсия (Джефри ф.д. Фихтеншлаг * Влатерфольг Юта)

3 очень хорошо Полицейская Собака Шкода (Athos aus Kiama * Полицейская собака Дарья)

4 очень хорошо Жар Птица с Отрадного (Цент ф. Хаус Портофино * Шанель с Отрадного)

5 очень хорошо Игл Би Яркая (Karat"s Ulk * Белые Ночи Золотая)

6 очень хорошо Dolly v. Frankengold (Vegas du Haut Mansard * Fanny v. Frankengold)

7 очень хорошо Мальта Мира (Рус Герц Адель Капрал * Фрейя Вольф Аида)

1 хорошо Вансед Йоко (Zlat Shidna Zirka * Николь Нелл)

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:

1 очень хорошо, Ю.КЧК Эдельвейс Кубани Эшли (Оdin Gelezinis Vilkas * Полицейская собака Мона)

2 очень хорошо Бодигард Барт (Рус Герц Адель Лаузер * Вакса Зетта Джонс)

3 очень хорошо Бест (Ико с Берега Лабы * Блонда Майк)

1 удовлетворительно Сократ (Рус Герц Адель Капрал * Велтарус Зира)

2 удовлетворительно, реакция на выстрел Эдельвейс Кубани Витязь (ANTEY From Lesky Land * Эдельвейс Кубани Диана)

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:

1 очень хорошо Ю.КЧК Рус Герц Адель Франция (Рус Герц Адель Капрал * Jule v. Lechtal)

2 очень хорошо, Ю.СС Аксельбруннен Калина (Giovanni v. Kapellenerg * Аксельбруннен Донателла)

3 очень хорошо Рус Герц Адель Тэйлар (Рус Герц Адель Лаузер * Арлет)

4 очень хорошо Эдельвейс Кубани Чарадейка (Оdin Gelezinis Vilkas * Roksi)

5 очень хорошо Karmen ad Astra Gloria ( Pakras D Ulmental * Yanka v. Steinway-Park)

6 очень хорошо Эдельвейс Кубани Шанель(Оdin Gelezinis Vilkas * Эдельвейс Кубани Азия)

7 очень хорошо Германия с Серебряного Берега (Kuno v. Taubenbrunnen * Барбацуба с Серебр. Берега)

8 очень хорошо Мира Кэтлин (Фелло с Далевой Земли * Кити Днепровская)

9 очень хорошо Рус Герц Адель Харда (Рус Герц Адель Лаузер * Рус Герц Адель Шарлотта)

10 очень хорошо Ойла с Черноморской Гавани (Urman Goldschaferhund х Есения с Черноморской Гавани )

11 очень хорошо Вансед Клеопатра (Bar v. Holtkamper See * Зоннен Шайн Нора)

12 очень хорошо Награда Николь с Отрадного (Endrefalva Clifford * Холидей с Отрадного)

13 очень хорошо Магическая Ночь с Отрадного (Цент ф. Хаус Портофино * Шанель с Отрадного)

14 очень хорошо Южный Блюз Агра (Anderl Forthaus Rais * Gratsi Forthaus Rais)

15 очень хорошо Эдельвейс Кубани Чесси (Оdin Gelezinis Vilkas * Roksi)

16 очень хорошо Рус Герц Адель Фиделия (Рус Герц Адель Капрал * Jule v. Lechtal)

17 очень хорошо Эдельвейс Кубани Чарма (Оdin Gelezinis Vilkas * Roksi)

1 хорошо Рус Герц Адель Ундина (Рус Герц Адель Лаузер * Рус Герц Адель Шанталь)

2 хорошо Вансед Лючия (Рус Герц Адель Капрал * Вансед Арлин)

3 хорошо Вансед Кассандра (Bar v. Holtkamper See * Зоннен Шайн Нора)

4 хорошо Рус Герц Адель Тефида (Рус Герц Адель Лаузер * Арлет)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:

1 очень перспективный Эйко ф. Хаус Портофино (Баци ф.Урбекке * Конни ф.Хаус Портофино)

2 очень перспективный Аксель Айс (Рус Герц Адель Лаузер * Катрин Кайя)

3 очень перспективный Арамис из Ваян (Pakras D Ulmental * Ева Луганск Ленд)

4 очень перспективный Nar Riwal Hoh (Dux de Cuatro Flores * Hassy Harlis Bogemia)

5 очень перспективный Виларри Майор (Tauro Armani * Аганера Хонда)

6 очень перспективный Лихтен Штайн Платон (Bar v. Holtkamper See * Лихтен Штайн Заския)

7 очень перспективный Полицейская Собака Ермак (Etto v. Team Fiemereck * Полицейская Собака Дарья)

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:

1 очень перспективный Рус Герц Адель Элисс (Рус Герц Адель Лаузер * Нанси Нетли)

2 очень перспективный Рус Герц Адель Юста (Рус Герц Адель Капрал * Arlin Djenestra)

3 Очень перспективный Ассоль из Ваян ( Pakras D Ulmental * Ева Луганск Ленд)

4 очень перспективный Айна Анита (Рус Герц Адель Лаузер * Катрин Кайя)

5 очень перспективный Рус Оль Таг Хельга (Pass Dlga Roven * Рус Оль Таг Забава)

6 очень перспективный Анжелика из Ваян (Pakras D Ulmental * Ева Луганск Ленд)

7 очень перспективный Flevi z Krzywego (Tyron della Real Favorita * Hara v. Team Fiemereck)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:

1 очень перспективный Эдельвейс Кубани Еранг (Оdin Gelezinis Vilkas * Эдельвейс Кубани Полли)

2 очень перспективный Эдельвейс Кубани Джони (Endrefalva Clifford * Roksi)

3 очень перспективный Italo s Kamenoy Zemly (Bary z Kamenoy Zemly * Qvina z Dalevoy Zemli)

1 перспективный Жуолль Ромул (Oneal v.Antheus * Жуолль Мегрес)

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:

1 очень перспективный Талисман Дона Барбара (Оdin Gelezinis Vilkas * Рашель с Тихого Дона)

2 очень перспективный Влатерфольг Рафаэла (Фест Кифер Доменик * Влатерфольг Штеффи Голден)

3 очень перспективный Lana Ukrainian Land (Pakras D Ulmental * Vora Ukrainian Land )

4 очень перспективный Рус Герц Адель Айна (Melcom v. Antheus * Журавушка с Черноморской Гавани)

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:

1 очень перспективный Полицейская Собака Жослен (Bary z Kamenoy Zemly * Полицейская Собака Масяня)

2 очень перспективный Эдельвейс Кубани Норд (Asko Garliavietis * Эдельвейс Кубани Челси)

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:

1 очень перспективный Рус Герц Адель Бонадея (Melcom v. Antheus * Tissa Savag Hoff)

2 очень перспективный Рус Герц Адель Биатрисс (Melcom v. Antheus * Tissa Savag Hoff)

3 очень перспективный Рус Герц Адель Барселона (Melcom v. Antheus * Tissa Savag Hoff)

4 очень перспективный Роскошь с Отрадного (Эрго Но Бартас Краста * Холидей с Отрадного)

5 очень перспективный Рус Герц Бавария (Melcom v. Antheus * Tissa Savag Hoff)

6 очень перспективный Жуоль (Melcom v. Antheus * Велтарус Зира)

1 перспективный Игл Би Червона (Фелло ф. Хаус Портофино * Игл Би Табата)

1 мало перспективный Тифани (Эрик * Фронда)

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
12.04.2008
г. Ростов-на-Дону

 
Монопородная выставка г. Таганрог

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
1.06.2008
г. Таганрог