Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
14 июня 2008 года
г. Сочи


судья
Ольга Тимофеева
Смоленск
 
фигурант
Алексей Латынкин
Ростов-на-Дону
Ольга Тимофеева
 
Алексей Латынкин


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 место
питомник Эдельвейс Кубани
владелец Леонид Шайко (Тимашевск)
2 место
питомник Шелегор
владелец Елена Шувалова (Ессентуки)
3 место
питомник Рус Герц Адель
владелец Татьяна Герц (Краснодар)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
Laitaturm EMIR

1 отлично, КЧК, ВО, Лучший на проверке
Laitaturm EMIR
Riko Ukrainian Land х Orti Ukrainian Land
вл. Соловьев ст. Северская Красн.край

 

Laitaturm EMIR Laitaturm EMIR

EKSKALIBUR Djenestra

2 отлично, СС, ВО
EKSKALIBUR Djenestra
Pasko v. Klostermoor х Irka Djenestra
вл. Кафельникова А. г. Сочи

 

EKSKALIBUR Djenestra EKSKALIBUR Djenestra

CHARLY v. Urstromtal

3 отлично, СС, ВНО
CHARLY v. Urstromtal
Rio v. Ochsentor х Enke v. Kbweiler Tal
вл. Фуглаев Белгород

 

CHARLY v. Urstromtal

Melcom v. Antheus

4 отлично, СС, ВО
Melcom v. Antheus
Sergio v. Stekenborn х Kascha v. Antheus
вл. Мымрук, сод. Герц Т.

 

Melcom v. Antheus

нет фото

5 отлично, ВО
Солнечный Айванд ВОЛК
Pasko v. Klostermoor х Hippi Hoppi
вл. Заварина Горячий Ключ

Рантонина БРАНДОЛЬФ

6 отлично, ВНО
Рантонина БРАНДОЛЬФ
Kuno v. Taubenbrunnen х Pille v. Tronje
вл. Жданова Новороссиск

 

Рантонина БРАНДОЛЬФ

Аксельбруннен ДЖЕК

7 отлично, ВО
Аксельбруннен ДЖЕК
ODIN Gelezinis Vilkas х Аксельбруннен ДОНАТЕЛЛА
вл. Берлин Я. Краснодарский край, х. Приречный

нет фото

8 отлично, ВНО
Шелегор ЮТТОН
Till v . Herzbah х Вильма
вл. Лукашевич Пятигорск

нет фото

недостаточно
GOLD v. Haus Kribor
Toth Hazore Eddi х Алана Балт Хаята
вл. Шувалова Ессентуки

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
Полицейская Собака МАСЯНЯ

1 отлично, КЧК, ВНО
Полицейская Собака МАСЯНЯ
Yunker v. Lentulo х Kira v.-St.-Misheles-Berg
вл. Кейвомяги Ростов на Дону

Полицейская Собака МАСЯНЯ Полицейская Собака МАСЯНЯ

БАЛАРИС МИЛЬДА

2 отлично, СС, ВНО
БАЛАРИС МИЛЬДА
ЛОБО с Далевой Земли х ДЖИЛ-ДОРИС АЛГЕРО ЛАНА
вл. Толкачева Н. и Г. Сочи

ЗОННЕН ШАЙН Шерри

3 отлично, СС, ВНО
ЗОННЕН ШАЙН Шерри
БРЕЙВ Бодигард х Тина ф. Блекфайер
вл. Чумаченко Ю. Сочи

ЖАКЛИН

4 отлично, СС, ВО, Лучшая на проверке
ЖАКЛИН
Ryker v. Christinen Brunen х Полицейская собака Берта
вл. Джелаухов Ростов-на-Дону

БАЛАРИС МИККИ

5 отлично, СС, ВНО
БАЛАРИС МИККИ
ЛОБО с Далевой Земли х ДЖИЛ-ДОРИС АЛГЕРО ЛАНА
вл. Толкачева Н. и Г.

ЕВРА

6 отлично, ВО
ЕВРА
Шелегор ВАРБУС х Шелегор МАКСА
вл. Погребняков г.Железноводск

Кляйне Раобертал РИЦА

7 отлично, ВНО
Кляйне Раобертал РИЦА
Gasdadpataki IGEL х Кляйне Раобертал БАРОНЕССА
вл. Шраго Нальчик

нет фото

недостаточно
ИСКРА ИЗИДА
Шелегор Реет х Стилар
вл. Огурцова Ейск

нет фото

недостаточно
Шелегор ЗАКИРА
Газдагпатаки ИГЕЛ х Шелегор ЮТТА
вл. Шувалова Е. Ессентуки

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
Игл Би ЯНКИ

1 очень хорошо, Ю.КЧК
Игл Би ЯНКИ
Karats ULK х Белые Ночи Золотая
вл. Устинова Е. г.Таганрог

Киммерия ЛЛОЙД АРТЕМИС

2 очень хорошо
Киммерия ЛЛОЙД АРТЕМИС
Bar v. Holtkamper See х Parma Ukrainian Land
вл. Соловьев ст.Северская Красн.край

 

Киммерия ЛЛОЙД АРТЕМИС

нет фото

3 очень хорошо
MARKUS Lugansk Lend
HILKO v. Fichtenschlag х KELLY Ukrainian Land
вл. Хренов А.М., г. Лабинск

 

MARKUS Lugansk Lend

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
Кимерия ХЕКСИ

1 очень хорошо, Ю.СС
Кимерия ХЕКСИ
Bar v. Holtkamper See х Orti Ukrainian Land
вл. Радченко Р. Краснодар

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
Шелегор РИДЖЗ

1 очень хорошо, Ю.СС
Шелегор РИДЖЗ
РЭД х Шелегор Феба
вл. Шувалова Ессентуки

 

Шелегор РИДЖЗ

КАСПЕР Дженстра

2 очень хорошо
КАСПЕР Дженстра
FLIP v.d. Freiheit Westerhof х УПСИ Дженестра
вл. Парфилов Ставроп. край

АТОС из Ваян

3 очень хорошо
АТОС из Ваян
Pakros D'Ulmental х Ева Луганск Ленд
вл. Васильченко Кропоткин

Эдельвейс Кубани ЭШЛИ

4 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЭШЛИ
ODIN Gelezinis Vilkas х Полицейская Собака МОНА
вл. Аванесова Е.М., Новороссийск

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
Аксельбруннен КАЛИНА

1 очень хорошо, Ю.КЧК, Лучшая собака выставки
Аксельбруннен КАЛИНА
GIOVANNI v. Kapellenberg х Аксельбруннен ДОНАТЕЛЛА
вл. Берлин Я. Краснодарский край, х. Приречный

 

Аксельбруннен КАЛИНА

Стронг Энд Софт СТЕША

2 очень хорошо
Стронг Энд Софт СТЕША
Эндрефальва КЛИФФОРД х Стронг Энд Софт Злата
вл. Силаева&Павлова Ростов-на-Дону

Стронг Энд Софт СТЕША

нет фото

3 очень хорошо
Вогерланд ШТЕРН ШАУ
Вогерланд ФАРАОН х Влатерфольг ФАРИНА
вл. Парфилов Ставроп.край

АССОЛЬ из Ваян

4 очень хорошо
АССОЛЬ из Ваян
Pakros D'Ulmontal х Ева Луганск Ленд
зав. и вл. Васильченко г. Кропоткин

нет фото

5 очень хорошо
ОЙЛА С Черноморской гавани
Urman Gold Sheferhund х ЕСЕНИЯ с Черноморской Гавани
вл. Смородина Новороссийск

Шелегор РИКА

6 очень хорошо
Шелегор РИКА
РЭД х Шелегор ФЕБА
вл. Шувалова Ессентуки

Рус Герц Адель ФРАНЦИЯ

7 очень хорошо
Рус Герц Адель ФРАНЦИЯ
Рус Герц Адель КАПРАЛ х Юле ф. Лехталь
вл. Герц Краснодар

Germaniy s Serebrjanogo Berega

8 очень хорошо
Germaniy s Serebrjanogo Berega
Kuno v. Taubenbrunnen х Баракуда с Серебряного Берега
вл. Соколова Новороссийск

нет фото

9 очень хорошо
Эдельвейс Кубани ЧАРМА
ODIN Gelezinis Vilkas х Рокси
вл. Подстреха П.В. ст. Троицкая

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
NAR Riwal Hof

1 очень перспективный
NAR Riwal Hof
DUX de Cuatro Flores х Hanny Harlis Bogemia
вл. Кузнецов С. г. Сочи

 

NAR Riwal Hof

Эдельвейс Кубани ЕРАНГ

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ЕРАНГ
ODIN Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани ПОЛЛИ
вл. Колесник М., ст. Старолеушковская

Шелегор УРФИН

3 очень перспективный
Шелегор УРФИН
Примо ф. Хаус БАБИЛОН х Вилма
вл. Шувалова Ессентуки

Лихтен Штайн ПЛАТОН

4 очень перспективный
Лихтен Штайн ПЛАТОН
BAR v. Holtkamper See х Лихтен Штайн Заския
вл. Алманова Туапсе

Эдельвейс Кубани ДЖОНИ

5 очень перспективный
Эдельвейс Кубани ДЖОНИ
Endrefalva CLIFFORD х ROKSI
вл. Подстреха П.В. ст. Троицкая

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
Рус Оль Таг ХЕЛЬГА

1 очень перспективный
Рус Оль Таг ХЕЛЬГА
Pass Dlha Roven х Рус Оль Таг Забава
вл. Тарасова Таганрог

нет фото

2 очень перспективный
ФИШКА из Чертова Рва
Алана Балт ЦЕРАБИ х Алана Балт УРСУЛА
вл. Шайко Л.Е. Тимашевский район, ст. Днепровская

Талисман Донна Барбара

3 очень перспективный
Талисман Донна Барбара
ODIN Gelezinis Vilkas х Рашель с Тихого Дона
вл. Иценко Ростов-на-Дону

FARBI Gven Blaid

4 очень перспективный
FARBI Gven Blaid
Hardy Amfitrion х Ksantya Universal Belarus
вл. Ходарин А. Москва

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
Полицейская Собака ЖОСЛЕН

1 очень перспективный, Лучший щенок
Полицейская Собака ЖОСЛЕН
Бару с Каменной Земли х Полицейская Собака Масяня
вл. Кейвомяги Ростов на Дону

АРЧЕР Гвен Блейд

2 очень перспективный
АРЧЕР Гвен Блейд
Tyron Della Real Favorita х Ода
вл. Москва

Зильбер Вассерфаль КАПРАЛ

3 очень перспективный
Зильбер Вассерфаль КАПРАЛ
ONEAL v. Antheus х Зильбер Вассерфаль Клеопатра
вл. Парфилов Ставр.край

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
Шелегор Холли

1 очень перспективный
Шелегор Холли
Андвол Спартак х Шелегор ФЕБА
вл. Шило Ессентуки

АКВАТОРИЯ Келвин Жака

2 очень перспективный
АКВАТОРИЯ Келвин Жака
KIMON v. Butjenter Land х Эрна Анувиу Вилке
вл. Чимаев Каспийск

Таурес Хилл АЛЬПИНА

3 очень перспективный
Таурес Хилл АЛЬПИНА
Ice v. Holtkamper Hof х Торнадос-Оствид Скандинавия
вл. Пономарев Белгород.

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:
Шелегор ШЕРИФ

1 очень перспективный
Шелегор ШЕРИФ
GOLD v. Haus Kribor х Гениетта с Голубой Звезды
вл. Шраго Нальчик

Шелегор Шерхан

2 очень перспективный
Шелегор Шерхан
GOLD v. Haus Kribor х Генриетта с Голубой Звезды
вл. Шувалова Ессентуки

Эдельвейс Кубани НОРД

3 очень перспективный
Эдельвейс Кубани НОРД
ASKO Garliavietis х Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ
вл. Чукарин В.В., Ставропольский край

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:
Рус Герц Адель БИАТРИС

1 очень перспективный
Рус Герц Адель БИАТРИС
Melcom v. Antheus х Tissa Savag Hoff
вл. Герц Краснодар

Рус Герц Адель БОНАДЕЯ

2 очень перспективный
Рус Герц Адель БОНАДЕЯ
Melcom v. Antheus х Tissa Savag Hoff
вл. Герц Краснодар

нет фото

3 очень перспективный
Рус Герц Адель БАРСЕЛОНА
MELCOM v. Antheus х Tissa Savag Hoff
вл. Алманова Туапсе

Полицейская Собака ЗАМБИЯ

4 очень перспективный
Полицейская Собака ЗАМБИЯ
BARU s Kamenoy Zemli х Xenja z Dalevoy Zemly
вл. Кейвомяги Ростов-на-Дону

Эвил Форкас Бонна

5 очень перспективный
Эвил Форкас Бонна
CENT v. Haus Portofino х ИВЕТТА
вл. Черняева Е.В. Моск. обл.

нет фото

1 мало перспективный
Эдельвейс Кубани НАТАЛИ
ASKO Garliavietis х Эдельвейс Кубани ЧЕЛСИ
вл. Хренов А.М., г. Лабинск

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Таганрог

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
1.06.2008
г. Таганрог

 
Монопородная выставка г. Ейск

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
10.08.2008
г. Ейск