Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
10 августа 2008 года
г. Ейск


судья
Щесняк Збигнев
Польша
 
фигурант
Алексей Латынкин
Ростов-на-Дону
Щесняк Збигнев
 
Алексей Латынкин

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 место
питомник с Отрадного
владелец Ирина Карпенко (Ростов-на-Дону)
2 место
питомник Полицейская Собака
владелец Александра Кейвомяги (Ростов-на-Дону)
3 место
питомник Баларис
владелец Марина Риттер (Краснодар)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
LASSO VOM ALEKS BIRKENSTRASSE

1 отлично, КЧК, ВО
LASSO VOM ALEKS BIRKENSTRASSE
(Sprintas Garliavietis x Jina v.d. Juchhe)
Зав . Guzun A.
Вл. Риттер М.Р. Тлюстенхабль

 

LASSO VOM ALEKS BIRKENSTRASSE

ЖАНГЛ ПОИНТ С ОТРАДНОГО

2 отлично, СС, ВНО
ЖАНГЛ ПОИНТ С ОТРАДНОГО
(Цент Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
зав. Карпенко
вл. Юрасова Н. Ростов-на-Дону

РАНТОНИНА БРАНДОЛЬФ

3 отлично, СС, ВНО
РАНТОНИНА БРАНДОЛЬФ
(Kuno v. Taubendrunnen х Pille v. Tronje)
зав.Курмашова
Вл. Жданова Т. Новороссийск

нет фото

4 отлично, СС, ВНО
РАНТОНИНА БАРУХ
(Kuno v. Taubenbrunnen x Pille v. Tronje)
Зав. Курмашова
Вл. Куршина-Сухова

нет фото

5 отлично, ВО, реакция на выстрел
MELCOM V. ANTHEUS
(Sergio v . Steckenborn х Kascha v. Antheus )
Зав.Германия
Вл. Мымрук В.И.(Украина)
содер.Герц Т.г.Краснодар

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
БАЛАРИС БЕРАЙТА

1 отлично, КЧК, ВНО
БАЛАРИС БЕРАЙТА
(Chesko v. Frankengold x Dzhill-Doris Algero Lana)
Зав. Риттер М.Р.
Вл. Орлов Краснодар

XENJA Z DALEVOY ZEMLY

2 отлично, СС, ВО
XENJA Z DALEVOY ZEMLY
(Whisky v. Bierstadter Hof х Figy z Dalevoy Zemly)
Зав. Сагайдак
Вл. Кейвомяги А.Е. Ростов-на-Дону

BALARIS MILDA

3 отлично , СС, ВНО
BALARIS MILDA
(Lobo z Dalevoi Zemly х Dzhill Doris Algero Lana)
Зав. Риттер
Вл. Толкачевы Н. и И. Сочи

ЖАКЛИН

4 отлично, ВО, Лучшая на проверке
ЖАКЛИН
(Ryker v. Chritinen Brunnen x Полицейская собака Берта)
Зав. Каменева
Вл. Джелаухов Г.Л. Ростов-на-Дону

нет фото

5 отлично, ВНО
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ИНКА
(Faldor v. Fiemereck x Полицейская собака Ютта)
Зав. Кейвомяги
Вл. Пинько И.В. Каменск-Шахтинский

нет фото

6 отлично, ВНО
BALARIS MIKKI
(Lobo z Dalevoi Zemly х Dzhill Doris Algero Lana)
Зав. Риттер
Вл. Толкачевы Н. и И. Сочи

нет фото

7 отлично, ВНО
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ХАННА
(Xano z Dalevoy Zemly x Holly v. Stieglerhof )
Зав.Кейвомяги
Вл. Пинько И.В. Каменск-Шахтинский

нет фото

8 отлично, ВНО
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА МАСЯНЯ
(Yunker v. Lentulo х Kira v. St.-Michaels-Berg)
Зав. Кейвомяги
Вл. Кейвомяги А.Е. Ростов-на-Дону

 

ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА МАСЯНЯ

нет фото

9 отлично, ВО
ФОРТУНА
(Kuno v. Taubenbrunnen х Рус Оль Таг Бонита)
Зав. Козловская
Вл. Крымова Г.В. Таганрог

нет фото

10 отлично, ВНО
ВАРУНА САРМИ
(Yunker v. Lentulo х Петро-Марьин Двор Невада)
Зав. Гайворонов А.А.
Вл. Хамизова К.А. Ейск

нет фото

11 отлично, ВО
АКОСТА ЛАЙТ ЯНГРИ
(Toth Haz Ore Eddy x Акоста Лайт Старлинг)
Зав. Куретова М.
Вл. Клейманова .Рязань

нет фото

12 отлично, ВНО
RONNA
(Effe v.d. Zenteiche x Miranta)
Зав. Поповский В.К.
Вл. Пинько И.В. Каменск-Шахтинский

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ИГЛ БИ ЯНКИ

1 очень хорошо, Ю.КЧК
ИГЛ БИ ЯНКИ
(Karat`s Ulk х Белый Ночи Золотая)
Зав. Янушкова
Вл. Устинова Е.А. Таганрог

 

ИГЛ БИ ЯНКИ

КИММЕРИЯ ХОННОР

2 очень хорошо
КИММЕРИЯ ХОННОР
(Bar v. Holtkamper See х Орти Украина Лэнд)
Зав. Соловьев
Вл. Луконин ст. Северская

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЧАРОДЕЙКА

1 очень хорошо, Ю.СС
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЧАРОДЕЙКА
(Odin Gelezinis Vilkas x Roksi)
Зав. Шайко
Вл. Лазарев С. Славянск-на-Кубани

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
НАХАЛЬНЫЙ ГАНГСТЕР С ОТРАДНОГО

1 очень хорошо, Ю.СС
НАХАЛЬНЫЙ ГАНГСТЕР С ОТРАДНОГО
(Эндрефальва Клиффорд х Холидей с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Карпенко И. Ростов-на-Дону

 

нет фото

2 очень хорошо
ЮЖНЫЙ БЛЮЗ БЕНТЛИ
(Urman Gold Schaferhund х Южный Блюз Стела)
зав. Преступко
Вл. Фесенко О.С. Новороссийск

нет фото

3 очень хорошо
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ДЖЕК
(Etto v.Team Fiemereck х Полицейская собака Венди)
Зав. Кейвомяги
Вл. Аминов И. Ростов-на-Дону

нет фото

1 хорошо
ВИЛАРРИ МАЙОР

(TAURO ARMANI х Аганера Хонда)
Зав. Крылова
Вл. Губарев О.С. Краснодар

нет фото

2 хорошо
ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
(Kuno v. Taubenbrunnen х Рус Оль Таг Бонита)
Зав. Козловская
Вл. Крымов А.И. Таганрог

ШЕЛЕГОР УРФИН

3 хорошо – реакция на выстрел
ШЕЛЕГОР УРФИН
(Примо ф. Хаус Бабилон х Вилма)
Зав. Шувалова
Вл. Шувалова Е. Ессентуки

нет фото

4 хорошо – реакция на выстрел
ГУНХИЛЬД БАРД
(Идол ф. Баккара х Варуна Сарми)
Зав. Хамизова
Вл. Киселева Т.В. Ейск

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
НАГРАДА НИКОЛЬ С ОТРАДНОГО

1 очень хорошо, Ю.КЧК, Лучшая собака выставки
НАГРАДА НИКОЛЬ С ОТРАДНОГО
(Эндрефальва Клиффорд х Холидей с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Карпенко И. Ростов-на-Дону

нет фото

2очень хорошо, Ю.СС
KARMEN AD ASTRA GLORIA
(Pakros D'Ulmental х Yanka v. Steinway-Park)
Зав. Вербицкий
Вл. Орел Н. Новороссийск

нет фото

3 очень хорошо
МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА С ОТРАДНОГО

(Цент Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Васильева-Карпенко, Ростов-на-Дону

АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА

4 очень хорошо
АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА
(Giovanni v. Kapellenberg  х Аксельбруннен ДОНАТЕЛЛА)
Зав.Хромова
Вл. Берлин Я. Краснодарский край, х. Приречный

нет фото

5 очень хорошо
МЯТЕЖНАЯ ЗВЕЗДА С ОТРАДНОГО
(Цент Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Сасина Таганрог

нет фото

6 очень хорошо
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ФРАНЦИЯ

(Rus Gerts Adell Kapral х Jule v. Lechtal)
Зав.Герц
Вл.Герц Т.В. Краснодар

БАЛАРИС АЛЬТЕРА

7 очень хорошо
БАЛАРИС АЛЬТЕРА
(Лассо ф. Алекс Биркенштрассе х Зильбер Вассерфаль Мисс Европа)
Зав. Риттер
Вл. Макарченко Н. Краснодар

нет фото

8 очень хорошо
РУС ОЛЬ ТАГ ФРАНЦУЖЕНКА

(Kuno v. Taubenbrunnen х Гамбия)
Зав. Агафонова
Вл. Харповицкий В.Г. Таганрог

GERMANIY S SEREBRYNOGO BEREGA

9 очень хорошо
GERMANIY S SEREBRYNOGO BEREGA
(Kuno v. Taubenbrunnen х Barbacuca s Serebrynogo Berega)
Зав. Жданова
Вл. Соколова Ю. Новороссийск

нет фото

10 очень хорошо
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ЭЛИСС
(Рус Герц Адель Капралл х Нанси Нетли)
Зав.Герц
Вл. Моланьин О. Краснодар

нет фото

11 очень хорошо
РУС ОЛЬ ТАГ ХЕЛЬГА

(Pass Dlga Roven х Рус Оль Таг Забава)
Зав. Агафонова
Вл. Тарасова Таганрог

нет фото

12 очень хорошо
ОЙЛА с ЧЕРНОМОРСКОЙ ГАВАНИ
(Urman Gold Sshaferhund х Есения с Черноморской Гавани)
Зав. Бай
Вл. Преступко С. Новороссийск

нет фото

13 очень хорошо
ТАЛИСМАН ДОНА АФИНА

(Idol f. Baccara х Полицейская Собака Берта)
Зав. Каменева Т.
Вл. Дадаева Э. Ейск

нет фото

14 очень хорошо
ЕРОФЕЙЯ ЕФФА ИН ЗЕ БЭСТ ФРЭНДС
(Hardy Amfitrion х Венди Хаус Чак)
Зав. Терешко
Вл. Лукашкина С.Ю. Волгодонский р-н, ст. Романовская

нет фото

15 очень хорошо
ГАБРИЭЛЛА ИВЕНС
(Идол ф. Баккара х Варуна Сарми)
Зав. Хамизова
Вл. Костричкина Л. Ейск

нет фото

16 очень хорошо
АССУНДА С ШИПОВА РУЧЬЯ
(Kuno v. Taubenbrunnen х Хиллари с Шипова Ручья)
Зав. Куршина-Сухова
Вл. Кравцова И.Т. Ростов-на-Дону

нет фото

17 очень хорошо
НЕБЕЛЬ АРТА

(Etto v. Team Fiemereck х Женева Либерти)
Зав. Федорова Н.
Вл. Шохина К. Ейск

нет фото

1 хорошо
ГЕТЕРА ЛЮДГЕР
(Идол ф. Баккара х Варуна Сарми)
Зав. Хамизова К.
Вл. Шевцова Л. Ейск

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕРАНГ

1 очень перпективный
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЕРАНГ
(Odin Gelezinis Vilkas х Эдельвейс Кубани Полли)
Зав. Шайко
Вл. Колесник М. ст. Старолеушковская

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
ЕВГРАФ ДУРАНДОТ

1 очень перпективный, Лучший подросток
ЕВГРАФ ДУРАНДОТ
(Рикер ф. Кристинен Бруннен х Евграф Сьюзи)
Зав. Побегайлова
Вл. Побегайлова А. Аксай

ЕВГРАФ ДУРАНДОТ ЕВГРАФ ДУРАНДОТ

нет фото

1 перпективный
СТАЛКЕР ДЖУНИОР САЛИНА ВЕСМЕН
(Doran vom Bierstadter Hof x Stalker Junior Bina)
Зав. Мухин
Вл. Мухаметов И.Т. ЯНАО г.Надым

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
ВИКОНТ ДАМБУАЗ

1 очень перпективный , Лучший щенок
ВИКОНТ ДАМБУАЗ
(GODALIS TAMAS х ФОРТУНА)
Зав. Крымова
Вл. Козловская М.Ю. Таганрог

нет фото

1 перпективный
ПЕТРО–МАРЬИН ДВОР БОЙ
(Эдельвейс Кубани Жельц х Сюзанна)
Зав. Хачикьян-Орлов
Вл. Есиков А.А. Ейск

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
ЦУНАМИ С ТИХОГО ДОНА

1 очень перпективный
ЦУНАМИ С ТИХОГО ДОНА
(Онеал фон Антеус х Шакира с Тихого Дона)
Зав. Шкляревская
Вл. Шевченко Ростовская обл.

ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ЗАМБИЯ

2 очень перпективный
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ЗАМБИЯ
(Baru s Kamenoy Zemly х Xenja z Dalevoy Zemly)
Зав. Кейвомяги
Вл. Кейвомяги А.Е. Ростов-на-Дону

нет фото

3 очень перпективный
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ БОНАДЕЯ

(Melcom v. Antheus х Tissa Savag Hoff)
зав. Герц
Вл. Реброва И. Краснодар

нет фото

1 перпективный
УЛЬЯНА ИЗ ЛИХОЙ СТАИ
(Бару с Каменной Земли х Полицейская собака Ханна)
Зав. Пинько
Вл. Пинько И.В. Каменск-Шахтинский

нет фото

2 перпективный
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ЗЕМФИРА
(Бару с Каменной Земли х Ксения с Далевой Земли)
Зав. Кейвомяги
Вл. Лукашкина С. Волгодонский р-н

нет фото

3 перпективный
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ БАРСЕЛОНА
(Melcom v. Antheus х Tissa Savag Hoff)
Зав. Герц
Вл. Алмановы Туапсе

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:
нет фото

1 очень перпективный
ВИРТУС РЕГУМ АГО
(Asko Garliavietis х Виртус Регум Кара)
Зав. Леонтьева
Вл. Леонтьева А.А. Ейск

нет фото

1 перпективный
ШЕЛЕГОР ШЕРИФ
(Голд ф.Хаус Крибор х Генриетта с Голубой Звезды)
Зав. Шувалова
Вл. Шраго А. Нальчик

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:
нет фото

1 очень перпективный , Лучший бэби
ШЕЛЕГОР ШЕРОН
(Голд ф. Хаус Крибор х Генриетта с Голубой Звезды)
Зав. Шувалова
Вл. Бушуева В.О. Пятигорск

нет фото

2 очень перпективный
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ СКАЛЛИ
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Лика)
Зав. Шайко
Вл. Шайко Л.Е. Тимашевский район, ст. Днепровская

нет фото

3 очень перпективный
УНДИНА С ОТРАДНОГО
(Жангл Поинт с Отрадного х Ясмин с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Бабаева Ростов-на-Дону

нет фото

1 перпективный
ЮЖНЫЙ БЛЮЗ ЖОЛЛИ
(Urman Gold Schaferhund х Онда-Линда с Серебряного берега)
Зав. Преступко
Вл. Преступко С. Новороссийск

нет фото

2 перпективный
МАЛЬТА
(Лайтатурм Эмир х Жасмин с Черноморской Гавани)
Зав. Ампилов
Вл. Тарасян Краснодар

нет фото

3 перпективный
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ СОФИЯ
(Asko Garliavietis  х Эдельвейс Кубани Лика)
Зав. Шайко
Вл. Денисенко А.Ф. ст. Старолеушковская

нет фото

4 перпективный
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ САБРИНА
(Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Лика)
Зав. Шайко
Вл. Кавкуцкий П.В. ст. Старолеушковская

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Сочи

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
14.06.2008
г. Сочи

 
Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
14.09.2008
г. Ростов-на-Дону