Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
4 октября 2009 года
г. Краснодар


судья
Алла Буйнова
Санкт-Петербург
 
фигурант
Алексей Латынкин
Ростов-на-Дону
Алла Буйнова
 
Алексей Латынкин

фотографии предоставил Дмитрий Плискин (Vecher)
edmina@mail.ru

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
питомник Рус Герц Адель
1 место
питомник Рус Герц Адель
владелец Татьяна Герц (Краснодар)
питомник Баларис
2 место
питомник Баларис
владелец Марина Риттер (Краснодар)
нет фото
3 место
питомник с Отрадного
владелец Ирина Карпенко (Ростов-на-Дону)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
Кимон Луганск Ленд

1 отлично, КЧК
Кимон Луганск Ленд
(Karat"s Yoker - Елизавета Луганск Ленд)

 

 

Кимон Луганск Ленд

Зависть Богов Ганнибал

2 отлично, СС
Зависть Богов Ганнибал
(Аксельбруннен Даггерт - Влатерфольг Глория)

 

Зависть Богов Ганнибал Зависть Богов Ганнибал

нет фото

3 отлично, СС
Igl Bi Yanki
(Karat's Ulk - Белые Ночи Золотая)

LIDO AKVITAS

4 отлично, СС
LIDO AKVITAS
(Sirio Della Real Favorita - Blekberi Akvitas)

 

LIDO AKVITAS

нет фото
1 очень хорошо
Рус Герц Адель Ричард
(Рус Герц Адель Капрал - Рус Герц Адель Нефертити)

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
Tornados Ostvind Dakkira

1 отлично, КЧК, Лучшая на проверке
Tornados Ostvind Dakkira
(Akselbrunnen Daggert - Tornados Ostvind Skandinavia)

 

Tornados Ostvind Dakkira Tornados Ostvind Dakkira

Награда Николь с Отрадного

2 отлично, СС
Награда Николь с Отрадного
(Endrefalva Clifford - Холидей с Отрадного)

 

Награда Николь с Отрадного Награда Николь с Отрадного

Симона из Чертова Рва

3 отлично, СС
Симона из Чертова Рва
(Хилко ф. Фихтеншлаг - Дульсинея из Чертого Рва)

 

Симона из Чертова Рва Симона из Чертова Рва

Баларис Виктория

4 отлично, СС
Баларис Виктория
(Lobo z Dalevoy Zemly - Ульрика с Берега Аксая)

нет фото

5 отлично
Vlaterfolg PISHA
(Pasko v. Klostermoor - Vlaterfolg Possa)

нет фото

6 отлично
Алана Балт Якира
(Yasko v. Stieglerhof - Алана Балт Женевьева)

нет фото

7 отлично
Майн Штерн Дженис
(Bar v. Holtkamper See - Шенди)

нет фото

недостаточно
Урсула с Тихого Дона
(Моllo v. Fichtenspitze - Примула с Тихого Дона)

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
нет фото

1 очень хорошо, Ю.СС
Quando v. Media
(Ober v. Bad Boll - Hertha v. Media)

нет фото

2 очень хорошо
Рус Герц Адель Агат
(Melcom v. Antheus - Журавушка с Черноморской Гавани)

нет фото

1 хорошо
Блэйк Зерон
(Bar v. Holtkamper See - Грау Гертруда)

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
нет фото

1 очень хорошо, Ю.СС
Рус Герц Адель Барселона
(Melcom v. Antheus - Tissa Savag Hoff)

нет фото

2 очень хорошо
Южный Блюз Жолли
(Urman Gold Schaferhund - Линда с Серебряного Берега)

нет фото

3 очень хорошо
Эдельвейс Кубани Тэсси
(Asko Garliavietis - София из Тихого Яра)

нет фото
4 очень хорошо
Ундина с Отрадного
(Жангл Поинт с Отрадного - Ясмин с Отрадного)
нет фото
5 очень хорошо
Вансед Магда
(Melcom v. Antheus - Зоннен Шайн Нора)

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
нет фото

1 очень хорошо, Ю.КЧК, Лучшая собака выставки
Rus Gerts Adell Irbis
(Uso v.d. Freiheit Westerholt - Jule v. Lechtal)

нет фото

дисквалификая за реакцию на выстрел
Шао-Линь Шварцен Шлосс
(Ацель Хоф Ювенал - Эра ад Астра Глория)

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
Гранд Астра Аврора

1 очень хорошо, Ю.КЧК
Гранд Астра Аврора
(Yordi v. Trompetersprung - Баларис Виктория)

 

 

Гранд Астра Аврора

Царица Клеопатра с Отрадного

2 очень хорошо
Царица Клеопатра с Отрадного
(Endrefalva Clifford - Виктория с Отрадного)

Рус Герц Адель Ирида

3 очень хорошо
Рус Герц Адель Ирида
(Uso v.d. Freiheit Westerholt - Jule v. Lechtal)

 

Рус Герц Адель Ирида

Rus Gerts Adell Imperia

4 очень хорошо
Rus Gerts Adell Imperia
(Uso v.d. Freiheit Westerholt - Jule v.Lechtal)

 

Rus Gerts Adell Imperia

нет фото
5 очень хорошо
Эдельвейс Кубани Устинья
(Asko Garliavietis -Эдельвейс Кубани Кира)
нет фото
6 очень хорошо
Цитадель с Отрадного
(Endrefalva Clifford - Виктория с Отрадного)
нет фото
7 очень хорошо
Эдельвейс Кубани Юна
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Полли)
нет фото
8 очень хорошо
Балария Юкона
(Форсаж Крым Орлан - Баларис Ика)
нет фото
9 очень хорошо
Владыка Каспия Астория
(Майн Штерн Браско - Гер Перри)
нет фото
10 очень хорошо
Рус Герц Адель Моника
(Zlat Shidna Zirka - Рус Герц Адель Цамбия)
нет фото
11 очень хорошо
Акса Ассоль
(Olimpus Djenestra - Вакса Зетта Джонс)

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
нет фото

1 очень перспективный, Лучший подросток
Рус Герц Адель Рута
(Olimpus Djenestra - Киммерия Леди)

нет фото

2 очень перспективный
Рус Герц Адель Пандора
(Melcom v. Antheus - Влатерфольг Пиша)

нет фото

3 очень перспективный
Рус Герц Адель Одетт
(Melcom v. Antheus - Мальта Мира)

нет фото
4 очень перспективный
Виктория Гранд Лора
(Ergo no Bartas Krasta - Eleon China)
нет фото

5 очень перспективный
Ганна
(Нибелунг Денестра - Дэнисса)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
Рус Герц Адель Стивен

1 очень перспективный, Лучший щенок
Рус Герц Адель Стивен
(Lido Akvitas - Рус Герц Адель Петра)

 

Рус Герц Адель Стивен Рус Герц Адель Стивен

нет фото

2 очень перспективный
Джейм Бонд
(Нахальный Гангстер с Отрадного - Унита из Харпов)

нет фото
3 очень перспективный
Алвиво Дучи
(Lido Akvitas - Вилтарус Зира)

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
нет фото

1 очень перспективный
Alrosa aus Elsinor
(Kanto von der Karl May Hohle - Igl Bi Ferrari)

Стронг энд Софт Занти
2 очень перспективный
Стронг энд Софт Занти
(Хантер ф. Плассенбург - Эндерфальва Патти)
Южный Блюз Лав Стори
3 очень перспективный
Южный Блюз Лав Стори
(Endrefalva Farchad - Южный Блюз Стелла)
Рус Герц Адель Стелси
4 очень перспективный
Рус Герц Адель Стелси
(Lido Akvitas - Рус Герц Адель Петра)
нет фото
5 очень перспективный
Рус Герц Адель Услада
(Lido Akvitas - Рус Герц Адель Виктория)
нет фото
6 очень перспективный
Рус Герц Адель Сабрина
(Lido Akvitas - Рус Герц Адель Петра)

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:
Зависть Богов Кензо

1 очень перспективный
Зависть Богов Кензо
(Vegas du Haut Mansard - Влатерфольг Глория)

нет фото

2 очень перспективный
Эдельвейс Кубани Зорго
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Фишка из Чертого Рва)

нет фото
3 очень перспективный
Рус Герц Адель Честер
(Lido Akvitas - Мальта Мира)
нет фото
4 очень перспективный
Рус Герц Адель Хорват
(Bar v. Holtkamper See - Jarda Ukrainian Land)
нет фото
1 перспективный
Вансед Рокки
(Lido Akvitas - Вансед Кассандра)
нет фото
2 перспективный
Жордан
(Рус Герц Адель Лаузер - Фортуна Джина)
нет фото
3 перспективный
Рус Герц Адель Цандор
(Lido Akvitas - Рус Герц Адель Йоланта)

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:
нет фото

1 очень перспективный, Лучший бэби Баларис
Ева-Глория
(Риттерберг с Логойского Тракта - Зильбер Вассерфаль Мисс Европа)

нет фото

2 очень перспективный
Дагира
(Риттерберг с Логойского Тракта - Бонита)

нет фото

3 очень перспективный
Эдельвейс Кубани Жизель
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Полли)

нет фото

4 очень перспективный
Рус Герц Адель Царина
(Lido Akvitas - Рус Герц Адель Йоланта)

нет фото
5 очень перспективный
Эдельвейс Кубани Жолли
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Полли)
нет фото
6 очень перспективный
Рус Герц Адель Чизетта
(Lido Akvitas - Мальта Мира)
нет фото
7 очень перспективный
Валькирия с Отрадного
(Cliff v. Holtkamper Tor - Маленькая Принцесса с Отрадного)

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Таганрог

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
27.09.2009
г. Таганрог

 
Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
12.04.2009
г. Ростов-на-Дону
Кубок ЮФО-2009

купить билет в театр