Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
4 апреля 2009 года
г. Кропоткин

судья
Галина Дулина
Москва
 
фигурант
Алексей Латынкин
Ростов-на-Дону
Галина Дулина
 
Алексей Латынкин

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:


1 отлично, ВО Лидо Аквитас (Сирио дела Риал Фаворита - Блекбери Аквитас)

2 отлично, ВНО Эндрефальва Фархад (Маэстро Остербергер Ланд - Эндрефальва Шайен)

3 отлично, ВО Голд ф. Хаус Крибор (Toth Hazore Eddi - Алана Балт Хаята)

4 отлично, ВО Лучший на проверке поведения Чип Кристенен Брунен (Ингодс Агасси - Фиона Кристенен Брунен)

недостаточно Каспер Дженестра (Флипп Фрайхат Вестерхольт - Упси Дженестра)

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:


1 отлично, ВО, Лучшая по защите Шелегор Закира (Газдапатаки Игел - Шелегор Ютта)

2 отлично, ВНО Баларис Берайта (Ческо Франкенгольд - Джилл-Дорес Альгеро Лана)

3 отлично, ВО Жаклин (Рикер Кристенен Брунен - Полицейская Собака Берта)

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:

1 очень хорошо Нар Ривал Хоф (Дукс де Кватро Флорес - Ханни Хартис Богемия)

2 очень хорошо Риттерберг с Логойского Тракта (Консул Риттерберг - Фикси денишен Хоф)

3 очень хорошо Эдельвейс Кубани Еранг (Один Гележенис Вилкас - Эдельвейс Кубани Полли)

4 очень хорошо Нахальный Гангстер с Отрадного (Эндрефальва Клиффорд - Холидей с Отрадного)

5 очень хорошо Рус Герц Адель Ямал (Бэр Хольткампер Зее - Туча Киммерия)

6 очень хорошо Жуолль Ромул (Онил ф. Антойс - Жуолль Мегресс)

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:

1 очень хорошо Награда Николь с Отрадного (Эндрефальва Клиффорд - Холидей с Отрадного)

2 очень хорошо Стронг энд Софт Стеша (Эндрефальва Клиффорд - Стронг энд Софт Злата)

3 очень хорошо Рус Герц Адель Ханта (Рус Герц Адель Лаузер - Рус Герц Адель Шарлотта)

4 очень хорошо Эрато Шах Германия (Натц с Лесного - Эрато Шах Троя)

5 очень хорошо Ассоль из Ваян (Пакрос Д*Ульменталь - Ева Лунанск Ленд)

6 очень хорошо Ойла с Черноморской Гавани (Урман Голд Шаферхунд - Есения с Черноморской гавани)

7 очень хорошо Рус Герц Адель Ява (Бэр Хольткампер Зее - Туча Киммерия)

8 очень хорошо Вогерланд Штерн Шау (Вогерланд Фараон - Влатерфольг Царина)

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:

1 очень хорошо Бальдрсенс Порш (Айс ф. Хольткампер Хоф - Бальдрсенс Екатерина)

2 очень хорошо Шелегор Шериф (Голд ф. Хаус Крибор - Генриетта с Голубой Звезды)

3 очень хорошо Ксапп ф. Арлетт (Тайсон Коттерсбуш - Баффи дю Валь Данзин)

4 очень хорошо Рокки Баль Боа с Отрадного (Эрго Но Бартас Краста - Холидей с Отрадного)

5 очень хорошо Карино ф. Аурелиус (Вегас дю Хаут Мансард - Фрая Д'Ульменталь)

6 очень хорошо Зильбер Вассерфаль Капрал (Онил ф. Антойс - Зильбер Вассерфаль Клеопатра)

7 Ксаро (Полицейская собака Пит - Нюта Ротти)

Кинг (Полицейская Собака Пит - Нюта Ротти)

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:

1 очень хорошо Баффи (Шелегор Ред - Скандинавия)

2 очень хорошо Шелегор Шерон (Голд Хаус Крибор - Генретта с Голубой звезды)

3 очень хорошо Полицейская Собака Замбия (Бару с Каменной Земли - Ксеня с Далевой Земли)

4 очень хорошо Эдельвейс Кубани Скалли (Аско Гарлиаветис - Эдельвейс Кубани Лика)

5 очень хорошо Эдельвейс Кубани Сабрина (Аско Гарлиаветис - Эдельвейс Кубани Лика)

6 Яра (Полицейская собака Пит - Габри)

7 Кайна (Полицейская собака Пит - Нюта Ротти)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:

1 очень перспективный Рус Герц Адель Ирбис (Узо Фрайхат Вестерхольт - Юле Лехталь)

2 очень перспективный Ласвегос Грант (Полицейская собака Пит - Эдельвейс Кубани Соня)

3 очень перспективный Олен Стар (Симон с Вишневого двора - Холли Штиглерхоф)

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:

1 очень перспективный Рус Герц Адель Ирида (Узо Фрайхат Вестерхольт - Юле Лехталь)

2 очень перспективный Рус Герц Адель Империя (Узо Фрайхат Вестерхольт - Юле Лехталь)

3 очень перспективный Эдельвейс Кубани Устинья (Аско Гарлиаветис - Эдельвейс Кубани Кира)

4 очень перспективный Бовария Хаус Айк (Ацель Хоф Ювенал - Натали Хаус Айк)

5 очень перспективный Рус Герц Адель Индиана (Узо Фрайхат Вестерхольт - Юле Лехталь)

6 очень перспективный Полицейская собака Карина (Бару с Каменной Земли - Полицейская Собака Шкода)

7 очень перспективный Бальдрсенс Рафаэла (Узо Фрайхат Вестерхольт - Бальдрсенс Вайпер)

8 очень перспективный Цитадель с Отрадного (Эндрефальва Клиффорд - Виктория с Отрадного)

9 очень перспективный Эдельвейс Кубани Тэсси (Аско Гарлиаветис - София с Белого Яра)

10 очень перспективный Эдельвейс Кубани Урси (Аско Гарлиаветис - Эдельвейс Кубани Кира)

11 Афина (Лайтатурм Эмир - Целли Багира)

12 Орланда с Войска Донского (Куно Таунбенбруннер - Тиграна)

Ойра Сад (Симон с Вишнёвого двора - Holly v. Stieglerhof)

Лорейн Дана (Полицейская Собака Пит - Эдельвейс Кубани Соня)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:

1 очень перспективный Шао-Линь Шварцен Шлосс (Ацель Хоф Ювенал - Эра ад Астра Глория)

2 очень перспективный Руссланда Блюме Оззи (Мекс Аурелиус - Яна Хавелькавег)

3 очень перспективный Орс (Жангл Пойнт с Отрадного - Ясмин с Отрадного)

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:

1 очень перспективный Окидоки ф. Тронье (Квентин Каранберг - Кронис Буги Вуги)

2 очень перспективный Барселона ф. Рус Линденберг (Мерлин Остербергер Ланд - Лона ф. Рус Линденберг)

3 очень перспективный Экстези (Гриффон из Войска Донского - Роксана)

Эдельвейс Кубани Юна (Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Полли)

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:

1 очень перспективный Рус Герц Адель Ольха (Мельком ф.Антойс - Мальта Мира)

2 очень перспективный Шелегор Гизарда (Шелегор Ридж - Генриетта с Голубой Звезды)

3 очень перспективный Шелегор Георга (Шелегор Ридж - Генриетта с Голубой Звезды)

4 очень перспективный Эдельвейс Кубани Бельгия (Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Лика)

Эдельвейс Кубани Богиня (Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Лика)

Эдельвейс Кубани Валерия (Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Эдельвейс Кубани Шакира)

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Краснодар

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
5.10.2008
г. Краснодар

 
Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
12.04.2009
г. Ростов-на-Дону
Кубок ЮФО-2009