Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
13 июня 2009 года
Лазаревское, п. Аше


судья
Дмитрий Трофимов
Москва
 
фигурант
Эдуард Мухамедшин
Сочи
Дмитрий Трофимов
 
Эдуард Мухамедшин


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
питомник Рус Герц Адель
1 место
питомник Рус Герц Адель
владелец Татьяна Герц (Краснодар)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ASTO V. KOLUMBUS

1 отлично, КЧК, Лучшая собака выставки
ASTO V. KOLUMBUS
(Erasmus van Noort x Maja v. Haus Klebach)

 

ASTO V. KOLUMBUS ASTO V. KOLUMBUS

LIDO AKVITAS

2 отлично, Лучший на проверке
LIDO AKVITAS
(Sirio Della Real Favorita x Blekberi Akvitas)

 

LIDO AKVITAS LIDO AKVITAS

KIMON LUGANSK LEND

3 отлично
KIMON LUGANSK LEND
(Karats Yoker x Elizaveta Lugansk Lend)

 

KIMON LUGANSK LEND

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ЖАКЛИН

1 отлично, КЧК, Лучшая на проверке
ЖАКЛИН
(Ryker Christinnnen Brunnen x Полицейская Собака Берта)

 

ЖАКЛИН ЖАКЛИН

ПЕТЕРБУРГСКИЙ СУВЕНИР ИНТРИГА

2 отлично, СС
ПЕТЕРБУРГСКИЙ СУВЕНИР ИНТРИГА
( Lucky v . Sandstein x Петербургский Сувенир Галактика)

 

ПЕТЕРБУРГСКИЙ СУВЕНИР ИНТРИГА ПЕТЕРБУРГСКИЙ СУВЕНИР ИНТРИГА

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

3 отлично, СС
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
(Аксельбрунен Дагерт х Торнадос Оствинд Скандинавия)

 

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

нет фото

4 отлично , СС
KARMEN AD ASTRA GLORIA
(Pakros d'Ulmental x Yanka v. Steinway Park )

GERMANYA S SEREBRYANOGO BEREGA

5 отлично
GERMANYA S SEREBRYANOGO BEREGA
(Куно ф. Таубенбруннен х Барракуда с Серебряного Берега)

ЗОННЕН ШАЙН ШЕРРИ

6 отлично
ЗОННЕН ШАЙН ШЕРРИ
(Брейв Бодигард х Лихтен Штайн Заския)

 

ЗОННЕН ШАЙН ШЕРРИ

нет фото

1 очень хорошо
РАШЕЛЬ С ТИХОГО ДОНА
(Дукс Днепровский х Шадель с Тихого Дона)

АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА

дисквалификация
АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА

 

АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
BALDERSENS PORSCHE

1 очень хорошо, Ю.СС
BALDERSENS PORSCHE
(Айс ф. Холткампер Хоф х Бальдерсенс Екатерина)

 

BALDERSENS PORSCHE

нет фото

2 очень хорошо
QUANDO V . MEDIA
(Ober v. Bad-Boll x Hertha v. Media)

нет фото

3 очень хорошо
ЛИХТЕН ШТАЙН ПЛАТОН
(Бар ф. Хольткампер Зее х Лихтен Штайн Заския)

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ТАЛИСМАН ДОНА БАРБАРА

1 очень хорошо
ТАЛИСМАН ДОНА БАРБАРА
(Один Гележинис Вилкас х Ращель с Тихого Дона)

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРБИС

1 очень хорошо, Ю.КЧК
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРБИС
(Uso v.d. Freihert Westerholt x Jule v. Lechtal)

 

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРБИС

нет фото

1 хорошо
ЛАУДЕР ШТАЛЬ БРИЛЛИАНТ
(Аксельбрунен Дагерт х Лаудер Шталь Амазонка Маргарет)

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРИДА

1 очень хорошо, Ю.КЧК
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРИДА
(Uso v.d. Freihert Westerholt x Jule v. Lechtal)

 

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРИДА

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИМПЕРИЯ

2 очень хорошо
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИМПЕРИЯ
(Uso v.d. Freihert Westerholt x Jule v. Lechtal)

 

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИМПЕРИЯ

СТРОНГ ЭНД СОФТ ШАНИТА

3 очень хорошо
СТРОНГ ЭНД СОФТ ШАНИТА
( Robuk Dei Monti Della Loga x Эндрефальва Патти)

BALDERSENS RAFAELA

4 очень хорошо
BALDERSENS RAFAELA
( Uso v . d . Freihert Westerholt x Бальдерсенс Вайпер)

нет фото

5 хорошо
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ БАРСЕЛОНА
( Melcom v . Antheus x Тиса Саваж Хоф)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
AIVENGO IZ DNEVNOGO DOZORA

1 очень перспективный
AIVENGO IZ DNEVNOGO DOZORA
(Годалис Тамас х Зена Королева Вайнов)

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА КАРИНА

1 очень перспективный, Лучший подросток
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА КАРИНА
( Baru s Kamennoy Zemly x Полицейская Собака Шкода)

 

ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА КАРИНА

OKIDOKI V. TRONJE

2 очень перспективный
OKIDOKI V. TRONJE
(Quentin v. Karanberg x Kronis Boogie Woogi)

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
нет фото

1 перспективный
ФЮРСТ С ШИПОВА РУЧЬЯ
(Динго ф. Малхове х Файе ф. Арлетт)

нет фото

1 мало перспективный
ФЛИНК С ШИПОВА РУЧЬЯ
(Динго ф. Малхове х Файе ф. Арлетт)

нет фото

2 мало перспективный
ЗОННЕН ШАЙН НИКО
(Зоннен Шайн Неро х Зоннен Шайн Шери)

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
ВИКТОРИЯ ГРАНД ЛОРА

1 очень перспективный, Лучший щенок
ВИКТОРИЯ ГРАНД ЛОРА
(Ergo bo Bartas Krasta x Eleon China )

АДЛЕР СИТИ ТАБАТА

2 очень перспективный
АДЛЕР СИТИ ТАБАТА
(Зависть Богов Гамбит х Баларис Микки)

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:
ЗАВИСТЬ БОГОВ ЗИЛЬБЕР

1 очень перспективный
ЗАВИСТЬ БОГОВ ЗИЛЬБЕР
(Vegas du Haut Mansard x Торнадос Оствинд Даккира)

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:
СТРОНГ ЭНД СОФТ ЗАНТИ

1 очень перспективный, Лучший бэби
СТРОНГ ЭНД СОФТ ЗАНТИ
(Хантер ф. Плассенбург х Эндрефальва Патти)

ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА НЭНСИ

2 очень перспективный
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА НЭНСИ
(Emilio v . Santamar x Полицейская Собака Дарья)

нет фото

3 очень перспективный
ЗАВИСТЬ БОГОВ ЗВЕЗДА
(Vegas du Haut Mansard x Торнадос Оствинд Даккира)

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ СТЕЛСИ

4 очень перспективный
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ СТЕЛСИ
(Lido Akvitas x Рус Герц Адель Петра)

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
12.04.2009
г. Ростов-на-Дону
Кубок ЮФО-2009

 
Монопородная выставка г. Ейск

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
9.08.2009
г. Ейск