Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
9 августа 2009 года
г. Ейск


судья
Ольга Тимофеева
Смоленск
 
фигурант
Алексей Латынкин
Ростов-на-Дону
Ольга Тимофеева
 
Алексей Латынкин


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
питомник Рус Герц Адель
1 место
питомник Рус Герц Адель
владелец Татьяна Герц (Краснодар)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
KIMON LUGANSK LEND

1 отлично, КЧК, ВО
KIMON LUGANSK LEND
(Elizaveta Lugansk Lend х Karat's Yoker )
Зав. Воробьев В.А.
Вл. Воробьев В.А. г.Луганск
совл. Васильченко В.А. г. Кропоткин

 

KIMON LUGANSK LEND

LIDO AKVITAS

2 отлично, СС, ВО
LIDO AKVITAS
(Sirio Della Real Favorita х Blekberi Akvitas)
зав.Низова
вл. Авраменко В.А. (Украина)
содер. Герц Т.В., г. Краснодар

 

LIDO AKVITAS

ЖАНГЛ ПОИНТ С ОТРАДНОГО

3 отлично, СС, ВО
ЖАНГЛ ПОИНТ С ОТРАДНОГО
(Цент ф.Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
Зав. Карпенко И.В.
Вл. Юрасова Н.В., Ростов-на-Дону

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ЖАР ПТИЦА С ОТРАДНОГО

1 отлично, КЧК, ВНО
ЖАР ПТИЦА С ОТРАДНОГО
(Цент Хаус Портофино х Шанель с Отрадного)
Вл. и зав. Карпенко И., г. Ростов н/Д

ЖАР ПТИЦА С ОТРАДНОГО

ТОРНАДОС – ОСТВИНД ДАККИРА

2 отлично, СС, ВО
ТОРНАДОС – ОСТВИНД ДАККИРА
(Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Скандинавия ) Зав. Белагурова С.О.
Вл. Гребенькова П.В., г. Новороссийск

ТОРНАДОС – ОСТВИНД ДАККИРА ТОРНАДОС – ОСТВИНД ДАККИРА

нет фото

3 отлично, СС, Лучшая на проверке
ЖАКЛИН
( Ryker v . Chritinen Brunnen x Полицейская собака Берта)
Зав. Каменева Т.В.
Вл. Джелаухов Г.Л. г. Ростов-на-Дону

ЖАКЛИН

нет фото

4 отлично, СС, ВНО
KARMEN AD ASTRA GLORIA
( Pakros D Ulmental х Yanka v. Steinway - Park )
Зав. Вербицкий
Вл.Орел Н., Новороссийск

ВАНТА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ

5 отлично, СС, ВО, Лучшая на проверке
ВАНТА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ
(Ergo no Bartas Krasta х Russtannenwald Galateya)
Зав. Андреева
Вл. Чудная Е.А. Ханты-Мансийский АО

ВАНТА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ

АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА

6 отлично, ВО
АКСЕЛЬБРУННЕН КАЛИНА
(Giovanni v. Kapellenberg х Аксельбруннен Донателла)
Зав.Хромова Н.
Вл.Берлин Я. Краснодарский край, г. Тимашевск

АССОЛЬ ИЗ ВАЯН

7 отлично, ВНО
АССОЛЬ ИЗ ВАЯН
(Pakros d'Ulmental x Eva Lugansk Lend)
Зав. и Вл. Васильченко В.А. г.Кропоткин

АКОСТА ЛАЙТ ЯНГРИ

8 отлично, ВО
АКОСТА ЛАЙТ ЯНГРИ
(Toth Haz Ore Eddy x Акоста Лайт Старлинг)
Зав. Куретова М.
Вл. Клейманова, г.Рязань

нет фото

9 отлично, ВО
РАШЕЛЬ С ТИХОГО ДОНА
(Дукс Днепровский х Шадель с Тихого Дона)
Зав. Шкляревская
Вл. Иценко Ю.М., Ростов -на- Дону

нет фото

10 очень хорошо, имеется
ТАЛИСМАН ДОНА АФИНА
(Idol f . Baccara х Полицейская Собака Берта)
Зав. Каменева Т.
Вл. Дадаева Э. г.Ейск

нет фото

11 хорошо, ВНО
ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ПОБЕДА
(Вогерланд Фараон х Удача)
Зав. Васютина Е.А.
Вл. Васютина Е.А. г. Ростов-на-Дону

нет фото

очень хорошо б/м, имеется
ГАБРИЭЛЛА ИВЕНС
(Идол ф. Баккара х Варуна Сарми)
Зав. Хамизова К.
Зав. Костричкина А., г. Ейск

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
KARINO V. AURELIUS

1 очень хорошо, Ю.КЧК
KARINO V. AURELIUS
(Vegas du Haut Mansard х Fraya d'Ulmental)
Зав. Германия
Вл. Левин
Сод. Кейвомяги А.Е., г. Ростов-на-Дону

нет фото

2 очень хорошо
QUANDO V . MEDIA
(Ober v. Bad Boll х Hertha v. Media)
зав.Германия
Ввл. Петровичева Ю., МО, Люберцы
Содер. Герц Т.В., г. Краснодар

нет фото

3 очень хорошо
ВИКОНТ ДАМБУАЗ
(GODALIS TAMAS х ФОРТУНА)
Зав. Крымова Г.В.
Вл. Козловская М.Ю., г. Таганрог

РОККИ БАЛЬ БОА С ОТРАДНОГО

4 очень хорошо
РОККИ БАЛЬ БОА С ОТРАДНОГО
(Эрго но Бартас Краста х Холидей с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Пищерков, РО, с. Приморка

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
LANA UKRAINIAN LAND

1 очень хорошо, Ю.КЧК
LANA UKRAINIAN LAND
(Pakros d'Ulmtntal х Vora Ukrainian Land)
зав.Левин
вл.Абрамов А., г. Белореченск

LANA UKRAINIAN LAND

ШЕЛЕГОР ХАННА

2 очень хорошо
ШЕЛЕГОР ХАННА
(Андвол Спартак х Шелегор Феба)
Зав. Шувалова
Вл.Шувалова

ШЕЛЕГОР ХАННА

СТРОНГ ЭНД СОФТ ШАНИТА

3 очень хорошо
СТРОНГ ЭНД СОФТ ШАНИТА
(ROBUK DEI MONTI DELLA LAGA Х Эндрефальва Патти)
Зав.Силаева Е.А.
Вл. Силаева Е.А., Москва

нет фото

4 хорошо
ТАЛИСМАН ДОНА БАРБАРА
(ОДИН Гележинис Вилкас х ШАДЕЛЬ с Тихого Дона)
Зав.Каменева Т.В.
Вл. Иценко О.Ю., Ростов-на-Дону

нет фото

5 хорошо
ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА РОНА
(Удача х Прима-Аганера Ингул )
Зав.Васюшина
Вл. Олейник С.Ю., Ростов-на-Дону

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
RUS GERTS ADELL IRBIS

1 очень хорошо, Ю.СС
RUS GERTS ADELL IRBIS
(Uso v.d.Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal)
зав.Герц
вл. Плискин Д.Н., г. Краснодар

RUS GERTS ADELL IRBIS

нет фото

2 очень хорошо
ЭГОИСТ С ТИХОГО ДОНА
(Люкс Ривал Хоф х Медь с Тихого Дона)
Зав. Шкляревская Н.
Вл. Постевка А.Г., г. Ейск

ДЕН ХРАБРЫЙ

3 очень хорошо
ДЕН ХРАБРЫЙ
(Полицейская собака Пит х Ильва Има)
Зав. Белявский Ю.Н.
Вл. Островерхов Е.Ю., г. Ставрополь

нет фото

дискв, реакция на выстрел
ДУКС
(Эдельвейс Кубани Жельц х Мечта с Берега Аксая)
Зав. Куприянов Е.В.
Вл. Буцыкин М.В., г. Ейск

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРИДА

1 очень хорошо, Ю.СС
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРИДА
(Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jule v. Lechtal)
зав.Герц
вл. Герц & Ширина, г. Краснодар

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ИРИДА

БОВАРИЯ ХАУС АЙК

2 очень хорошо
БОВАРИЯ ХАУС АЙК
(Ацель Хоф Ювенал х Нэтали Хаус Айк)
Зав. Арджанникова
Вл.Шувалова Е.

БОВАРИЯ ХАУС АЙК

нет фото

3 очень хорошо
RUS GERTS ADELL IMPERIA
(Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jule v. Lechtal)
зав.Герц
вл.Герц Т.В., г. Краснодар

нет фото

4 очень хорошо
BALDRSENS RAFAELA
(Uso v.d. Freiheit Westerholt х Baldrsens Vaiper)
Зав. Семенова О.В.
Вл. Чередниченко А.А., Майкоп

ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА С ОТРАДНОГО

5 очень хорошо
ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА С ОТРАДНОГО
(Эндрефальва Клиффорд Х Виктория с Отрадного)
Зав. Карпенко И.В.
Вл. Юрасова Н.В., Ростов-на-Дону

ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА КАРИНА

6 очень хорошо
ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА КАРИНА
(Baru s Kamenoy Zemly х Полицейская собака Шкода)
Зав. и вл. Кейвомяги А.Е., г. Ростов-на-Дону

нет фото

7 очень хорошо
УНДИНА С ОТРАДНОГО
(Жангл Поинт с Отрадного х Ясмин с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Бабаева, Ростов-на-Дону

нет фото

8 очень хорошо
ЦИТАДЕЛЬ С ОТРАДНОГО
(Эндрефальва Клиффорд х Виктория с Отрадного)
Зав. Карпенко
Вл. Касперавичене, г. Ростов-на-Дону

нет фото

9 очень хорошо
ЕЛАЙЗА
(Т exas v . Baccara х Рус Рунави Пандора)
Зав. Новикова О
Вл. Веревкин И.В., ст. Щербиновская

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
РУССЛАНДС БЛЮМЕ ОЗЗИ

1 очень перспективный
РУССЛАНДС БЛЮМЕ ОЗЗИ
(Mexx v. Aurelius х Yana v.d. Jahnhohe)
Зав. Мягкова В.А.
Вл. Зоро Е.В., Тимашевский район, ст. Роговская

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:
КАМРИ СУПЕР АГЕНТ

1 очень перспективный, ЛП
КАМРИ СУПЕР АГЕНТ
(Kanto Vitaxis х Тоскана Супер Агент)
Зав. Кисляков
Вл. Агафонова О.В., г. Таганрог

КАМРИ СУПЕР АГЕНТ

OKIDOKI V. TRONJE

2 очень перспективный
OKIDOKI V. TRONJE
(Quentin von Karanberg х Kronis Boogie Woogie)
зав.Германия
вл. Герц Т.В., г. Краснодар

OKIDOKI V. TRONJE OKIDOKI V. TRONJE

ЭКСТЕЗИ

3 очень перспективный
ЭКСТЕЗИ
(Грифон из Войска Донского х Роксана)
Зав. Беликов К.С.
Вл. Зоро Е.В., Тимашевский район, ст. Роговская

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
ШЕЛЕГОР ДРЕЙК

1 очень перспективный
ШЕЛЕГОР ДРЕЙК
(Голд ф. Хаус Крибор х Пинта Шелегор)
Зав. Шувалова
Вл. Шувалова Е., г. Есентуки

ШЕЛЕГОР ДРЕЙК ШЕЛЕГОР ДРЕЙК

нет фото

2 очень перспективный
ДЖЕЙМС БОНД
(Нахальный Гангстер с Отрадного х Унита из Хапров)
Зав. Умурова
Вл.Матяшова Т.А., Азовский р-он, х. Харьковский

нет фото

3 перспективный
АКОСТА ЛАЙТ ГАТТО
(Клифорд х Акоста Лайт Янгри)
Зав. Куретова
Вл. Евстропова М., г. Рязань

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:
СТРОНГ ЭНД СОФТ ЗАНТИ

1 очень перспективный, ЛЩ
СТРОНГ ЭНД СОФТ ЗАНТИ
(Хантер ф.Плассенбург х Эндрефальва Патти)
Зав. Силаева Е.А.
Вл. Юрасова Н.В., Ростов-на-Дону

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:
нет фото

РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ УНЗЕР
(LIDO Akvitas х Рус Герц Адель Виктория)
зав. Герц Т.В.
вл. Абрамов А. г. Белореченск

ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ НОРБО

2 очень перспективный
ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ НОРБО
(Макато ф Холткампер Зее х Зильбер Вассерфаль Юнисса)
Зав.Тимофеева Е.
Вл. Буракова Л.Т., г. Малоярославец

ШЕЛЕГОР ЗАУБЕР

3 очень перспективный
ШЕЛЕГОР ЗАУБЕР
( Шелегор Орфин х Шелегор Феба)
Зав. Шувалова
В л. Шабанов, г. Махачкала

нет фото

4 очень перспективный
ЗАВИСТЬ БОГОВ КАЙЕНН
( Vegas du Haut Mansard х Влатерфольг Глория)
Зав. Гребенькова П.
Вл. Гребенькова П.В., г. Новороссийск

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:
АЛРОСА АУС ЭЛЬСИНОР

1 очень перспективный, ЛБ
АЛРОСА АУС ЭЛЬСИНОР
(Kanto v. Karl May Hoe х Игл Би Феррари)
Зав. Германия
Вл. Агафонова О.В., г. Таганрог

ЗАВИСТЬ БОГОВ ЗВЕЗДА

2 очень перспективный
ЗАВИСТЬ БОГОВ ЗВЕЗДА
( Vegas du Haut Mansard х Торнадос – Оствинд Даккира)
Зав. Гребенькова П.В.
Вл. Гребенькова П.В., г. Новороссийск

нет фото

3 очень перспективный
РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ УСЛАДА
(LIDO Akvitas х Рус Герц Адель Виктория)
зав. Герц Т.В.
Вл. Зайнекеева О., г.Усть-Лабинск

БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ИЗ СТАИ ЗВЕЗД

4 очень перспективный
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ИЗ СТАИ ЗВЕЗД
(PHILL van der Lust х Karmen ad Astra Gloria)
Зав. Орёл Н.
Вл. Ананьев, г. Новороссийск

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Сочи

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
13.06.2009
г. Сочи

 
Монопородная выставка г. Таганрог

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
27.09.2009
г. Таганрог