Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
9 мая 2010 года
г. Волгоград

 

судья - Ирина Горюгина (Самара)

фигурант - Владимир Пятов (Волгоград)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:


1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения
Asto v. Kolumbus
о. Erasmus van Noort
м. Maja v. Haus Klebach

2 отлично, СС
Зависть Богов Ганнибал
о. Аксельбруннен Даггерт
м. Влатерфольг Глория

3 отлично
Zero v. Status Quo
о.Xeno vom Elzmundungsram
м. Britt vom Schonen Wippertal

4 отлично
Zilber Vasserfal Chetush
о. Robuk Dei Monti Della Laga
м. Зильбер Вассерфаль Эральда

5 отлично
Cevin v. Holtkamper See
о. Idol v. Holtkamper Hof
м. Barina v.Holtkamper Hof

1 очень хорошо
Голден Ройс
о. Ёрк ф. Руссишен Хоф
м. Снигрет Хаус Веста

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:


1 отлично, КЧК
Зависть Богов Галактика
о. Аксельбруннен Даггерт
м. Влатерфольг Глория

2 отлично, СС, Лучшая на проверке поведения
Орланда ф. Руссишен Хоф
о. Асто ф. Колумбус
м. Ёри РХ

3 отлично, СС
Юнора ф Вэспэн Хаус
о. Асто ф. Колумбус
м. Ку Хаус К-Синди

4 отлично, СС
Азалия из Дома Корсуновых
о. Цент ф.х. Портофино
м. Зайтал Бэби

5 отлично
Влатерфольг Валенсия
о. Jeffrey v. Fichtenschlag
м. Влатерфольг Юта

6 отлично
Влатерфольг Ультрафиолет
о. Асто Колумбус
м. Влатерфольг Хиллари

1 очень хорошо, имеется
Урфа ф. Вэспэн Хаус
о. Цент ф.х. Портофино
м. Ку Хаус К-Синди

2 очень хорошо
Скалли
о. Зильбер Вассерфаль Флэш
м. Хелли Стальта

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:


1 очень хорошо, Ю.СС
Рус Герц Адель Ирбис
о. Uso v.d. Freiheit Westerholt
м. Jule v. Lechtal

2 очень хорошо
Mazo v.-St.-Michaels-Berg
о. Ingodds Agassi
м. Anchivom v.-St.-Michaels-Berg

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:


1 очень хорошо, Ю.КЧК
Zavist Bogov Je T'Aime
о. Цамп ф. Термодос
м. Влатерфольг Глория

2 очень хорошо
Wilde Gven Blaid
о. (Arko v. Butienter Land
м. *Layla Amfitrion

3 очень хорошо
Барселона фом Рус Линдерберг
о. Merlin v. Osterbtrger Land
м. Лони фом Рус Линдерберг

4 очень хорошо
Петра Фон Вэспэн Хаус
о. Ерк фом Руссишен Хоф
м. Стихия из Дома Шебис

5 очень хорошо
Бовария Хаус Айк
о. Ацель Хоф Ювенал
м. Нэтали Хаус Айк

6 очень хорошо
Гранд Астра Аврора
о. Yordi v. Trompetersprung
м. Баларис Виктория

7 очень хорошо
Anabel
о. Arex v. Herbramer Wald
м. Троя Легедхоф

8 очень хорошо
Рус Герц Адель Империя
о. Uso v.d. Freiheit Westerholt
м. Jyle v.Lechtal

9 очень хорошо
Рэд Фемели Алиса
о. Ergo no Bartas Kasta
м. Erna Anuziu Vilke

10 очень хорошо
Okidoki v. Tronje
о. Qentin v. Karanberg
м. Kronis Boogie Woogie

11 очень хорошо
Бернадет Екатерина
о. Yordi v. Trompetersprung
м. Камилла Мисс Очарование

12 очень хорошо
Рус Герц Адель Ирида
о. Uso v.d. Freiheit Westerholt
м. Jyle v.Lechtal

13 очень хорошо
Жуолль Черемуха
о. Эндрефальва Клиффорд
м. Жуолль Женева

14 очень хорошо
Снигрет Хаус Яника
о. Зависть Богов Ганнибал
м. Арина

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:


1 очень хорошо, Ю.КЧК
Рус Брискази Дизель
о. Makato v. Holtkamper See
м. Радонеж Зайка

2 очень хорошо
Баларис Ефрат
о. Риттерберг с Логойского Тракта
м. Зильбер Васссерфаль Мисс Европа

3 очень хорошо
Руфос ф. Хаус Шлоссер
о. Siska v.d. Freiheit Westerholt
м. Ку Хаус К-Синди

4 очень хорошо
Wango v. Holtkamper See
о. Goscha v. Holtkamper See
м. Germany v.d. Lust

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:


1 очень хорошо, Ю.СС
Бальдрсенс Сакура
о. Макато ф. Хольткампер Зее
м. Зильбер Вассерфаль Карина

2 очень хорошо
Негус Карил'С Бэнтли
о. Wanos van Noort
м. Yacci v. Ahrainer Schlober

3 очень хорошо
Вальтенштольц Гандия
о. Макато ф. Хольткампер Зее
м. Вальтенштольц Адриатика

4 очень хорошо
Ной с Хоранд Атика
о. Ерк ф. Руссишен Хоф
м. Текила из Дома Алленс

5 очень хорошо
Ариадна Никса из Касты Воинов
о. Легерланд Эксклюзив
м. Чарсли

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:


1 очень перспективный, Лучший подросток
Зависть Богов Кензо
о. Vegas Du Haut Mansard
м. Влотерфольг Глория

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:


1 очень перспективный
Рус Герц Адель Чизетта
о. Lido Akvitas
м. Мальта Мира

2 очень перспективный
Германия
о. Asto v. Kolumbus
м. Квинтесса госпожа Удачи

 

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ:


1 очень перспективный, Лучший щенок
Де Орсе Мак Флай Улан
о. Аsto v. Kolumbus
м. Де Орсе Мак Флай Наста

2 очень перспективный
Ералаш Круз
о. Зависть Богов Ганнибал
м. Ким Бессинджер

3 очень перспективный
Ной'с Хоранд Бегер
о. Xoro Ludwigsek
м. Tequla iz Doma Allens

перспективный
Райнер Файер
о. Фармато Ролау
м. Райнер Файер Луза

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:


1 очень перспективный
Альма Леди Виктория
о. Oneal v. Anteus
м. Della Nice

перспективный
Шелли Шнеевиттхен
о. Иштван
м. Скалли

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:


1 очень перспективный
Бест Мариал Данай
о. Xoro v. Ludwigseck
м. Briatore Nasa Marial

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:


1 очень перспективный, Лучший бэби
Шелегор Коррида
о. Eros v. Haus Portofino
м. Carma v. Zellwaldrand

2 очень перспективный
Рус Герц Адель Юлиана
о. Quando v. Media
м. Рус Герц Адель Франция

3 очень перспективный
Снигрет Хаус Джази
о. Легерланд Атаман
м. Снигрет Хаус Тинка

 

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Кропоткин

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
28.03.2010
г. Кропоткин

 
Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
10.04.2010
г. Ростов-на-Дону

Где дешево купить швейцарские часы?