Региональная монопородная выставка Немецких овчарок
19-20 июня 2010 года
Воронежская область, Бобров


судья
Jurgen Hoffman
Германия
 
фигурант
Алексей Латынкин
Ростов-на-Дону
Jurgen Hoffman
 
Алексей Латынкин

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 место
питомник Ацель Хоф
владелец Саблина (Тамбов)
2 место
питомник Негус Карил'с
владелец Александр Кузьмин (ХМАО, Радужный)

 

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

1 отлично, КЧК, ВНО
Quant aus dem Aurum Zwinger
(Idol Holtkamper Hof x Grazie aus dem Aurum Zwinger)
Вл. Петровичева&Тимофеева, Смоленск

ASTO V. KOLUMBUS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

2 отлично, СС, ВО
Kimon Lugansk Land

(Karats Yoker x Elizaveta Lugansk Land)
Вл. Воробьев&Васильченко, Кропоткин

ASTO V. KOLUMBUS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

3 отлично, СС, ВО, Лучший на проверке поведения
Вито

(Flip Freiheit Westerholt x Umelli Zellwaldrand)
Вл. Матюхов, Воронеж

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

4 отлично, СС, ВО
Негус Карил'с Лондон

(Xeno v Elmendungsraum x Ycci vom Ahrainer Schloberl)
Вл. Кузьмин, ХМАО

LIDO AKVITAS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
5 отлично, ВО
Ингерманландия Дольф

(Бар Ваксан Арагон х Шварцекокс Алисия)
Вл. Чванникова, Санкт-Петербург
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
6 отлично, ВО
Jo Nimbus

(Selvar Haus Kalia x Maja Winnloh)
Вл. Рева, Тула
нет фото
7 отлично, ВО
Fidel Fiemereck

(Quantum Fiemereck x Tina Becherbach)
Вл. Гладких, Стаханов
нет фото
недостаточно
Ацель Хоф Рошфор

(Балак Аурелиус х Ацель Хоф Марая)
Вл. Шеповских, Воронеж

 

СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ:
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

1 отлично, КЧК, ВО
Стикс фон Ротен Блитц
(Carlo Holtkamper Hof x E-Daring Bar Wolf s Udry)
Вл. Дулина, Москва

ASTO V. KOLUMBUS LIDO AKVITAS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

2отлично, СС, ВО
Эмма из Смоленской Крепости
(Oneal Antheus x Серафима из Смоленской крепости)
Вл. Тимофеева, Смоленск

ASTO V. KOLUMBUS LIDO AKVITAS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

3 отлично, СС, ВО
Аурум Аглис Яньина

(Thor Fridespark x Аурум Аглис Сияна)
Вл. Пастухов, Москва

ASTO V. KOLUMBUS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

4 отлично, ВНО
Награда Николь с Отрадного

(Эндрефальва Клиффорд х Холидей с Отрадного)
Вл. Карпенко, Ростов-на-Дону

LIDO AKVITAS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
5 отлично, СС
Фанхил Хаус Хистори

(Thor Fridespark х Квантум Квина)
Вл. Аалексеева, Тольятти
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
6 отлично
Цунами с Тихого Дона

(Oneal Antheus x Шакира с Тихого Дона)
Вл. Шевченко, Ростов-на-Дону
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
7 отлично
Статус Астра Барби

(Oneal Antheus х Статус Астра Ария)
Вл. Кашликов Д., Королев
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
8 отлично
Ацель Хоф Хиллари

(Ацель Хоф Матис х Ку Хаус Барселона)
Вл. Шипунова, Воронеж
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
9 отлично
Ammalien Brassia
(Jury Siebenmuhlenbach x Эндрефальва Кордейл)
Вл. Недорезова, Вольск
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
10 отлично
Гледис фом Хаус Рева

(Алана Балт янош х Зильбер Вассерфаль Ягодка)
Вл. Малахова, Тула
нет фото
11 отлично
Владимирский Завод Царица Стали

(Consul Ritterberg x Владимирский завод Империя Стали)
Вл. Пустовалова, Липецк
нет фото
12 отлично
Даймантен Шлосс Салли

(Robuck dei Monti della Laga x Дайментен Шлосс Виктория)
Вл. Зайналабидов, Ростов-на-Дону
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
13 отлично
Квис Хаус Стефания

(Ice Holtkamper Hof x Квис Хаус Бенати)
Вл. Гуляева, Воронеж
нет фото
14 отлично
Аза

(Тим х Ассоль)
Вл. Спесивцева, Бобров
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
15 очень хорошо
Цитадель с Отрадного

(Эндрефальва Клиффорд х виктория с Отрадного)
Вл. Каспервичене, Ростов-на-Дону
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
16 очень хорошо
Влатерфольг Эджиния

(Qwentin zellwaldrand x Влатерфольг Ронда)
Вл. Кирей, Ногинск
нет фото
17 хорошо
Ника

(Солнечная Дубрава Паша х Озалия)
Вл. Чистяко,в Бобров
нет фото
недостаточно
Троя Легендхоф

(Bazi Urbecke x Ipsa Dlha roven)
Вл. Гладких, Стаханов

 

КОБЕЛИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

1 очень хорошо, Ю.КЧК
Рус Брискази Император
(Digger v. Elzmundongbraum x Радонеж Зайка)
Вл. Бургановский, Дмитров

LIDO AKVITAS LIDO AKVITAS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
2 очень хорошо
Де Орсе Мак Флай Владимир
(Siska v.d. Freiheit Westerholt x Де Орсе Мак Флай Романтика)
Вл. Родионов, Белгород
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
3 очень хорошо
Ацель Хоф Камаро

(Dux de Quatro Flores x Эндрефальва Изабелла)
Вл. Юдин, Вольск
нет фото
4 очень хорошо
Ацель Хоф Каенн

(Dux de Quatro Flores x Эндрефальва Изабелла)
Вл. Коняева, Воронеж
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
5 очень хорошо
Рейнджер

(Есаул Романикс Алхен)
Вл. Шубина, Ессентуки

 

СУКИ КЛАСС СРЕДНИЙ:
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА

1 очень хорошо, Ю.СС
Фредер Хаус Яника
(Вито x Tonija Klostermoor)
Вл. Федоров, Воронеж

LIDO AKVITAS

ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
2 очень хорошо
Ацель Хоф Алька

(Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Матата)
Вл. Саблина, Тамбов
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
3 очень хорошо
Бальдресанс Сакура

(Macato v. Holtkamper See x зильбер Вассерфаль Нарния)
Вл. Малышев, Ессентуки
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
4 очень хорошо
Бовария Хайс Айк

(Ацель Хоф Ювенал х Нэтали Хаус Айк)
Вл. Шувалова, Ессентуки
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
5 очень хорошо
Зависть Богов Жетем

(Zamb Termodos x Vlaterfolg Gloria)
Вл. Выборнова, Санкт-Петербург
ТОРНАДОС ОСТВИНД ДАККИРА
6 очень хорошо
Фредер Хаус Яри

(Вито х Tonja Klostermoor)
Вл. Федоров, Воронеж

 

КОБЕЛИ КЛАСС МЛАДШИЙ:


1 очень хорошо
Дебош Хаус Штир

(Hunter Plassenburg х Astra)
Романов Москва

2 очень хорошо
Жандарм Райдо

(Алекс Кутагер Умар х Алекс Кутагер Фекла)
Никитина Е Таганрог

3 очень хорошо
Тайсон

(Солнечная дубрава Паша х Лайтатурм Никси)
Синюков Бобров

4 очень хорошо
Квис Хаус Уран

(Macato Holtkamper See х Квис Хаус Бенати)
Ключников Воронеж

5 очень хорошо
Баларис Ефрат

(Риттерберг с Логойского Тракта х Зильбер Вассерфаль Мисевропа)
Владимиров Астрахань

6 очень хорошо
Сэм

(Один с Далевой Земли х Ника)
Булавкин Бобров

7 очень хорошо
Хофманн

(Вито х Зиппи)
Турчин Воронеж

 

СУКИ КЛАСС МЛАДШИЙ:


1 очень хорошо, Ю.КЧК
Лури из Смоленской Крепости

(Siska Freiheit Westerholt x Серафима из Смоленской Крепости)
Вл. Коровкин Смоленск

2 очень хорошо
Ацель Хоф Валькирия

(Vanos van Noort x Nala Fichtenchlag)
Вл. Саблина Тамбов

3 очень хорошо
Негус Карил'c Барселона

(Vanos van Noort x Ycci v Ahrainer Schloberl)
Вл. Дулина К. Москва

4 очень хорошо
Alrosa aus Elsinor

(Kanto von der Karl May Hohle x Igl be Ferrari)
Вл. Агафонова Таганрог

5 очень хорошо
Живанши Саделменек

(Алекс Кутагер Умар х Алекс Кутагер Фекла)
Вл. Никитина Таганрог

6 очень хорошо
Дакота Додж

(Cent v Haus Portofino x Лисвеген Ярта)
Вл. Кравченко Воронеж

7 очень хорошо
Югория с Отрадного

(Эндрефальва Клиффорд х Жар Птица с Отрадного)
Вл. Антонова Ростов-на-Дону

8 очень хорошо
Шелегор Зарта

(Шелегор Урфин х Шелегор Феба)
Вл. Шувалова Ессентуки

9 очень хорошо
Полицейская Собака Рика

(Эндрефальва Фархад х Полицейская собака Джулия)
Вл. Солодовников Острогоржск

10 очень хорошо
Легерланд Есара

(Troll Ivenhoe x Легерланд Жемчужина)
Вл. Новикова Павловск

11 очень хорошо
Тэрри

(Солнечная дубрава Паша х Лайтатурм Никси)
Вл. Романенко Бобров

 

КОБЕЛИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:


1 очень перспективный
Норденлэнд Блитц Криг

(Asto Kolumbus х Арма Клостер Тайх)
Вл. Васильев Вольск

2 очень перспективный
Барс

(Вито х Герда с Дуговой)
Вл. Губин Воронеж

3 очень перспективный
Мерседес Ланд Арнольд Форвард

(Натц с Лесного х Квис Хаус Мерседес)
Вл. Аксенова Чаплыгин

4 очень перспективный
Норденлэнд Борн Булит

(Asto Kolumbus х Арма Клостер Тайх)
Вл. Грайворонский Саратов

 

СУКИ КЛАСС ПОДРОСТКОВ:


1 очень перспективный
Фанхил Хаус Ориджин

(Chesko Frankengold x Фанхил Хаус Хистори)
Вл. Алексеева Тольятти

2 очень перспективный
Райсланд Проня

(Игл Би Янки х Райссланд Мэгги)
Вл. Ищенко Таганрог

3 очень перспективный
Легерланд Лонке

(Hunter Plassenburg x Легерланд Жаклин)
Вл. Мещерякова Воронеж

4 очень перспективный
Вандея

(Pasha v Haus Biewer х Солнечная дубрава Богали)
Вл. Литвинов Воронеж

5 очень перспективный
Негус Карил'с Евра

(Yako van Noort x Clea zur Medbaher Muhle)
Вл. Кузьмин ХМАО

6 очень перспективный
Игл Би Севан

(Esko Haus Portofino х Игл би Самоцветы)
Вл. Герлеман И С-Пб

7 очень перспективный
Норденлэнд Барракуда

(Asto Kolumbus x Арма Клостер Тайх)
Вл. Романова Саратов

8 очень перспективный
Норденлэнд Бэнтли

(Asto Kolumbus x Арма Клостер Тайх)
Вл. Климашина Саратов

9 очень перспективный
Лейксайд Ями-Ям

(Nemo Spessartblick x Svarzekoks Cindy)
Вл. Горбунова Воронеж-Подольск

10 очень перспективный
Мерседес Ланд Адельфина Солло

(Натц с Лесного х Квис Хаус Мерседес)
Вл. Гребневы Липецк

 

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ:


1 очень перспективный
Эвил Форкас Миля

(Cent v Haus Portofino x Эвил Форкас Паулетта)
Вл. Белякова Пастухов МО

2 очень перспективный
Негус Карил'с Задира

(Troll Ivenhoe x Негус Карил'с Зена)
Вл. Кузьмин ХМАО

3 очень перспективный
Pallada Gven Blaid

(Quantum v Arminius x Laila Amfitrion)
Вл. Панов Белгород

4 очень перспективный
Полицейская Собака Урсула

(Asto v Kolumbus x Полицейская Собака Шкода)
Вл. Кейвомяги Ростов-на-Дону

 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ:


1 очень перспективный
Гвен Блэйд Шэппард
(Mercury Amfitrion x Ода)
Вл. Степанов

2 очень перспективный
Солнечная Дубрава Назаль
(Zyras Kleinen Zweig x Солнечная дубрава Уефа)
Вл. Романцова Бобров

3 очень перспективный
Amir Oger Shloss
(Hick Grafenburg Xitta Oger Shloss)
Вл. Акопова Липецк

4 очень перспективный
Негус Карил'с Монте-Карло
(Canyon Lars Aue х Русстанненвальд Галатея)
Вл. Кузьмин ХМАО

 

СУКИ КЛАСС БЭБИ:


1 очень перспективный
Полицейская собака Фифа

(Karino Aurelius x Полицейская Собака Дарья)
Вл. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону

2 очень перспективный
Шелегор Корида
(Eros Haus Portofino x Karma Zellwaldrand)
Вл. Шувалова Ессентуки

3 очень перспективный
Солнечная Дубрава Нойнер
(Zyras v Kleinen Zweig x Солнечная дубрава Уефа)
Вл. Труфанова Усмань

4 очень перспективный
Гэлакси ф Хаус Ширан
(X-Ray v.d. Noriswand x Аурум Аглис Сияна)
Вл. Малов Самара

5 очень перспективный
Стрелецкая Слобода Уника
(Лексус Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза)
Вл. Гостенов Солодовников Острогоржск

6 очень перспективный
Стрелецкая Слобода Ульфи
(Лексус Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза)
Вл. Нуриева Воронеж

7 очень перспективный
Рози с Кузнечной
(Ацель Хоф Камаро х Хемми с Кузнечной)
Вл. Коткова Вольск

8 очень перспективный
Бэтта
(Вито х Ника)
Вл. Меренков Бобров

9 перспективный
Банди
(Вито х Ника)
Вл. Тлухова Бобровский р-н

 

Также смотрите:

Монопородная выставка г. Кропоткин

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
28.03.2010
г. Кропоткин

 
Монопородная выставка г. Ростов-на-Дону

 

Монопородная выставка
немецких овчарок
10.04.2010
г. Ростов-на-Дону

Официальный дилер porsche cayenne 2016 новый кузов.